s03e14 — All In

Щит — s03e14 — All In

Моя оценка

4.558
MyShows
113
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2004 06:00
Всего просмотров: 2 69841.94%

Обсуждение 14 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
eva_noir
eva_noir
25 февр. 2016, 14:56 #
Я за Лема. P.S. Девица из Касла.
Bellyash
Bellyash
25 мая 2016, 02:56 #
Вот такой хороший парень Тэйвон, а они его так подставляют! Мне так жалко его. Связался с Ударной групой - получил геморрой.
RodTidwell
RodTidwell
30 июля 2017, 08:16 #
Очень крутая серия! Страсти накаляются.
metachelovek32
metachelovek32
05 янв. 2024, 17:17 #
Лем красавчик
Tristia
Tristia
02 мар. 2024, 14:21 #
Стану Катик вообще не узнать
Cepera_51
Cepera_51
10 сент. 2025, 18:15 #
Ну хоть Лем головой думает
Redopera
Redopera
22 февр. 21:51 #
Бедный Тейван, они ему внушили свою правду, чтобы скрыть свою грязь. Лем разыграл свои карты. Вся эта затея изначально шла в пизду, с денежным поездом. Копы считали, что перевернули игру, но в итоге она перевернула их. До сей поры они не могли распорядиться ни центом, кроме Шейна, а он вроде старичка в команде. Как такой ненадёжный долбоёб. Нет, он всегда таким был? ЗА какие качества он оказался в кругу поверенных Вика? Конченый придурок, без грамма ответственности, где эту шавку подобрал Вик? У них было горячее дело? Шейн - артефакт, гадкий утёнок в команде. Лем и Ронни образцы командных игроков. Где Вик нашёл такое говно как Шейна?
Написать комментарий: