s04e05 — Tar Baby

Щит — s04e05 — Tar Baby

Моя оценка

4.505
MyShows
105
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2005 06:00
Всего просмотров: 2 56139.81%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
RodTidwell
RodTidwell
22 авг. 2017, 17:04 #
Энтони Андерсон жесткий)
AnastasiaOsokina
AnastasiaOsokina
10 апр. 2022, 22:34 #
Асиведа поэхал
Cepera_51
Cepera_51
17 сент. 2025, 12:01 #
Нда, не умеет Шэйн дела вести…
Redopera
Redopera
01 мар. 23:21 #
Шейн считает, что если долго наблюдать за Виком и участвовать в его делах, то можно уйти в собственное плаванье и... стать Виком. Он перенимает замашки бывшего наставника, у него даже получается заключить сделку с гангстером, а это приносит в дом грязные деньги. И на этом всё. Шейн действительно ошибается, если считает завершением продуманного плана махание полицейским жетоном и табельным пистолетом перед лицами тех, кто вне закона, из-под кого он выбивает стул и требует от них за это благодарности. Ну вот он и припёр бандитов к стенке, и не спас его жетон. Удивительно, что его не пустили по "пути" Асеведы. Считаю, что Вик давно для себя уяснил, что всех преступников не пересажаешь, как в принципе не искоренишь сам порок преступления в человеке. Его договорённости - инструмент регулирования популяции среди преступников, своевременный отлов особо опасных для общества образцов. Схема работает так себе в целом, но зарекомендовала себя с бандами. Таким образом у Вика всегда есть работа и возможность себя проявить перед начальством, равно как и обратная сторона таких отношений - слово бандита против слова законника. Результатом этого зачастую, как показал уже сериал, становятся проколы, иногда приводящие к проблема гораздо большим. Но в первую очередь Вик ставит на свою работу, свою команду, а уже потом на возможность на этом заработать. Шейн ставит на последнее и только на него.
Вот в чём разница.
Написать комментарий: