s02e13 — Book Two: Earth - Chapter Thirteen: The Drill

Аватар: Легенда об Аанге — s02e13 — Book Two: Earth - Chapter Thirteen: The Drill

Моя оценка

4.737
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2006 04:30
Всего просмотров: 104 65786.62%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
robazarov
robazarov
16 мая 2017, 12:24 #
Понравилось, как поезд работает)
di_lantana
di_lantana
28 февр. 2020, 01:03 #
«Приехали.»
Ахаххаха, Мэй шикарна!
Crystal_Witch
Crystal_Witch
12 июля 2020, 00:07 #
@di_lantana: русская озвучка оригинальнее ахах
Crystal_Witch
Crystal_Witch
12 июля 2020, 00:09 #
пиздец, как тай ли не раздавило напором воды и камней там и как она вместе с этими трубами там не взорвалась. и откуда у них вообще столько воды, слишком много
AndPeach
AndPeach
10 нояб. 2023, 12:04 #
@Crystal_Witch: рейтинг 12+)
skyjunk
skyjunk
18 апр. 2021, 00:01 #
Я орал с самоиронии Тоф насчет зрения когда она всех под землю затащила
opel
opel
PRO
16 окт. 2021, 15:50 #
Странно, что так мало комментов, клёвая серия
- Только не бросайте камни!
- Не останавливайтесь, продолжайте бросать...
Но в итоге-то камни помогли. Вогнали последний гвоздь в крышку гроба этого сверла!

И да, эти мадамы из племени Огня - что-то с чем-то))))) прям жалко, что их редко показывают...
Ayumi
Ayumi
13 мар. 2023, 20:06 #
- Как насчет отряда Бумеранг? В нем есть слово "Анг"!
Сокка лапушка, и девчонки от него без ума ))
меховичок
меховичок
06 авг. 2023, 03:51 #
Опять. "Глупый старик"?
Айро, конечно, затупил (чи ему просто пофиг), но Зуко - тот еще мудак.
В прошлой серии еще и "старикашки"..

Ну дядя конечно подальше, но только вот эта вот хуйня от Зуко - это то же самое, шо ругаться на папу. Айро просто добродушный старичок, а здесь еще и не убивают, так шо он наверно даже никого не обидел (все за кадром, либо до основной истории), а шо генерал - ну даже не знаю, он не выглядит как типичные Fire Fascists. Просто добрый почтенный дядька, который любит мудрости, женщин, чай и местное Го.
А вот сам Зуко, который вроде бы чести поднабрал, к ним уже приближается - как бы обратно в Черные Злодеи не скатился, жалко мне его дядьку.
Linke_S
Linke_S
21 янв. 2024, 12:13 #
Узнаю себя в этой любви к чаю от Айро)
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
22 апр. 2024, 11:55 #
Как же Азула красиво дерется
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
22 апр. 2024, 12:08 #
@vvziro_ann:
Написать комментарий: