@назарбаев: Да вроде логично всё. У Вика семья всегда была выше коллег. Сценаристы отлично отыграли этот момент. Первый раз Вик отказался всё же. Просто в этот раз пошло не по его плану.
Не везет Рони. Сначала экранного времени не давали, потом лицо сожгли, потом бороду отрастить пришлось, потом заставили побриться после прихода нового начальника, подстрелили подружку, а теперь просто сдали его на растерзание, один будет отдуваться за все грехи. Лем еще легко отделался получается, глядя сейчас на Рони, Шейна и Вика, повезло, ничего не скажешь. Хотя вряд ли Вик получит хэппи энд, все таки на телевидение так не делают, все отрицательные персонажи получают по заслугам (уолтер уайт, сол гудман, бо джек, в прослушке сомнительно все закончилось, тони сопрано, бойд краулер и так далее).
Закат ударной группы. Придурок Вик не понимает, когда нужно уступить. В самом деле проблема Вика в том, что он уступает там где это было не нужно, и наоборот.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
14