Да, пилот действительно слабоват, но я смотрела дальше, так как уже видела несколько серий из 4 сезона. И сериал просто огонь! Обязательно смотрите хотя бы ещё одну серию после пилота, не бросайте)
По мне — странный сериал. Это комедия, но в ней столько негатива из-за пиздеца в жизни героев. Понимаешь насколько происходящее херово, все эти финансовые и личные проблемы, тупые неперспективные дети. И даже их подведение к "главное мы вместе и прорвемся" — особо не сглаживает впечатление.
Сериал на мой взгляд прекрасен. Все поддерживают друг друга, дружная семья. Все сезоны смотрелись и пересматривались легко и каждый раз смешно. Так же скажу, что я готова драться за Сью. Да, она гиперболизировано комичная, неуклюжая, но то какая она неунывающая оптимистка бьет в самое сердце. Абсолютно беззлобный персонаж. Аналогов ей нет ни в одном сериале.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Просто про меня, когда в 2000 думала, что COVID-19 самое неприятное в нашей жизни.
Майк: Так вот что это значило!
Майк
Аксель
Но Блок просто странно звучит 😀 Блок поставил блок))
Так же скажу, что я готова драться за Сью. Да, она гиперболизировано комичная, неуклюжая, но то какая она неунывающая оптимистка бьет в самое сердце. Абсолютно беззлобный персонаж. Аналогов ей нет ни в одном сериале.