Последователи — s02e13 — The Reaping

Моя оценка

4.438
MyShows
786
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2014 05:00
Всего просмотров: 14 31843.08%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
Tristia
Tristia
01 июля 2015, 22:05 #
Молодец, Майк!
завсюхурму
завсюхурму
08 нояб. 2015, 01:17 #
Есть ещё люди, кроме меня, которые ждут не дождутся, когда Майк и Макс будут вместе?
lambretta
lambretta
25 апр. 2016, 17:47 #
@завсюхурму: даааа тоже постоянно об этом думаю )
JarJarBings
JarJarBings
30 авг. 2016, 08:45 #
Клэр, шлюха, ну что за дела!
ВаляКуделина
ВаляКуделина
29 июля 2017, 14:07 #
Майка даже осуждать не хочется.Правильно сделал,что убил Лили,ей пора бы уже заплатить за всё.
chertova_koshka
chertova_koshka
08 июня 2018, 19:51 #
Надо было близнецов убить сначала, вот тогда ей было бы больнее.
freeromance
freeromance
04 сент. 2018, 23:05 #
Тогда бы ее месть была бы страшна)) По-сути, именно она убила отца Майка, не близнецы, поэтому и поплатилась сама. Даже не сомневалась, что он нажмёт на курок.
nezabava
nezabava
22 сент. 2019, 18:10 #
Слава Майку! одной психопаткой меньше.. ура.
dariayana
dariayana
07 сент. 2020, 22:08 #
Была уверена, что Майк её пристрелит. И, честно, я этому рада.
IoannaChars
IoannaChars
PRO
10 янв. 2021, 04:42 #
краткое описание серии (а может быть и всех сезонов): Джо объясняет Райану, что он его друг. Лучший друг.
На фразе: "Ты отражаешь ту часть меня, что я вижу только в твоём присутствии" меня пробил вайб Ганнибала. Хотя, конечно, это чувствовалось с первой серии.
vlandus
vlandus
02 сент. 2022, 23:45 #
Сколько же трупов...
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 дек. 2023, 02:38 #
Джо реально какой-то помешанный и просто творит фигню, такой он мне не нравится, на его фоне даже Лили выглядела интереснее. И как смешно, что Лили смогла отследить телефон Джо, а ФБР и ЦРУ нет. Я рада, что кучу последователей перебили, нефиг этим больным расхаживать.
Написать комментарий: