s01e16 — Season 1, Episode 16

Моя оценка

4.545
MyShows
11
Длительность:
Даты выхода: 02.06.2005 12:55
Всего просмотров: 19554.47%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
katerinno4ka
katerinno4ka
19 февр. 2016, 10:48 #
После просмотра дорамы остались очень приятные чувства, она очень добрая и милая :) Гон Ю как всегда симпотяжка :) Практически с самого начала была за него)
В начале, почему то, дорама очень сильно напоминала японскую, а не корейскую, но потом все встало на свои места ;)
montesquieu
montesquieu
13 февр. 2022, 19:27 #
На первых сериях очень хотелось бросить, такая глупая и эти нереалистичные драки и какие-то гиперболизированные способности гг... но я давно почему-то добавила эту дораму, а после "Токкэби" хотелось смотреть на Гон Ю круглосуточно.... и поэтому за три дня посмотрела эту))) Она милая,по-своему добрая. ГГ нравилась тем, как находила подход к ученикам (к Пак Тхэ Ину особенно АХАХАХ, но не об этом), решала их проблемы. Ей бы даже не учителем, а школьным психологом. Ее первая любовь - учитель - почти с самого начала стал каким-то отталкивающим, как будто вся эта влюбленность и флер исчезли и открылась истинная суть, а с Пак Тхэ Ином наоборот - с каждой серией он все больше открывался, все поступки, слова, забота, знаки внимания буквально заставляли меня смотреть следующую серию))) Немного неправдоподобно было, что у учителя и ученика были такие тесные отношения, а никого вокруг это не смущало... ни сестру, ни его дядю (ну разве что немного, но тут больше ревность), ни других учеников, хотя, возможно, это из-за того, что ученика тут 19-20 лет, а учительнице 25-26. Но я рада, что конец такой счастливый и они вместе, потому что Тхэ Ин просто чудесный (а Гон Ю еще чудеснее, но простите, это просто мой краш). Вообще никогда не думала, что буду смотреть дорамы, но "Игра в кальмара" свою роль сыграла, хотя я посмотрела пока только четыре и все мне понравились (но "Токкэби" с Гон Ю и "Мое имя" просто в сердечко).
Очень понравилась дорама с самого начала и до конца, посмотрела взахлеб
Написать комментарий: