Разочаровывающий сезон. Не хватает драйва всех прошлых сезонов. Новые герои не интересны. Левон жутко раздражает своим нелогичными и дебильными поступками. Рэт скучен, а Хэштег пародия Самурая. Пожалуй, только Джулия вызывает интерес и симпатию. Карен в сериале крайне мало, а Бекка даже не повялялась. Спасает положение только любимый Хэнк. Только остается надеяться, что следующие серии станут интереснее.
У создателей к 7 сезону вообще видимо идеи закончились. К чему этот дешёвый ход про сына, который уместен для какого-нибудь мыла, но не для Калифорникейшн?
1 сезон - Хэнк трахает все, что движется. По 3 девушки за серию. 5 сезон - "Рианна" 6 сезон - Фэйт. 7 сезон - Хэнк уже шестую серию не может никого трахнуть. Старость?
Серия тупая и бесячая. Бесит его сын. Неужели нельзя было менее уебанско его прописать. Хизер Грэм какая-то ненастоящая. Вообще в персонаж не веришь. Да и по ощущениям все актёры устали уже от этого сериала. Только последняя фраза порадовала в переводе нова. Интересно, как она в оригинале звучит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
9Только остается надеяться, что следующие серии станут интереснее.
5 сезон - "Рианна"
6 сезон - Фэйт.
7 сезон - Хэнк уже шестую серию не может никого трахнуть.
Старость?
я просто со смеху ухохатыаюсь, сынуля здорово разбавил привычные клише предудущих сезонов
доставляют отсылки к предудыщим сериях, типа Эдди Ниро, Самурая, Саши, декана Скунса
Да и по ощущениям все актёры устали уже от этого сериала.
Только последняя фраза порадовала в переводе нова. Интересно, как она в оригинале звучит.