s01e02 — Manny's First Day

Книжный магазин Блэка — s01e02 — Manny's First Day

Моя оценка

4.567
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2000 23:00
Всего просмотров: 50 75967.66%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
TommyGunBaby94
TommyGunBaby94
02 мар. 2015, 01:27 #
Никаких мобильных.
Никаких плееров.
Ничего такого.
Ничего остального :)
samural
samural
16 апр. 2015, 21:38 #
Смотри - повтор :)))
LizzyHeathrow
LizzyHeathrow
02 мар. 2015, 20:43 #
Этот сумасшедший/маньячный взгляд Блэка...нечто просто)
Bumbastik
Bumbastik
06 мая 2015, 22:08 #
БЛИИН Я ОБОЖАЮ ЕТОТ СЕРИЛАЛ УЖЕ НА 2ой СЕРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Шакал_Табаки
Шакал_Табаки
08 июня 2015, 19:14 #
Как Блэк издевается над всеми - это просто нечто :D
kvl-
kvl-
PRO
15 июля 2015, 12:02 #
He's GONE? YAAAAY!!!!!
ryanbranson
ryanbranson
01 нояб. 2015, 21:23 #
http://cs622118.vk.me/v622118912/3c945/jHYSW5_XV_0.jpg xD
nens8_8y
nens8_8y
16 мая 2020, 19:11 #
@ryanbranson: Как это случилось? Я пил? -- Я бы сказал, что пропустил парочку :DDD
dicaprioonelove
dicaprioonelove
23 нояб. 2015, 22:57 #
-куда это ты делся?
-я здесь, вы смотрите прямо на меня
- а точно
ахахах, с вывеской прикол :DD
Alylessa
Alylessa
25 февр. 2016, 22:34 #
Этот сериал упорот до невозможности, ахахахахахах
Он мне определенно нравится) Нет, не так - я в восторге))
awewolf
awewolf
13 мар. 2016, 14:07 #
Бооожее, насколько это шикарный сериал!!) А каст - просто идеален)) Смеялась всю серию.
antoina_ne
antoina_ne
14 мар. 2016, 13:02 #
как Блэк вообще на плаву держится с таким отношением к покупателям и счетам - совершенно не понятно. наверное просто упивается до того момента, когда становится на все наплевать
Alylessa
Alylessa
14 мар. 2016, 13:41 #
@anned: по моему он всегда бухой и ему всегда на все плевать))
Sagi_UA
Sagi_UA
26 сент. 2016, 03:05 #
@antoina_ne: несколько десятков покупателей ждут дома сдачу и дальнейших распоряжений =)
mariro
mariro
09 июня 2016, 00:23 #
Серия на высоте. Много раз приходилось ставить на паузу, чтобы посмеяться вдоволь :)
Javier_Pastore
Javier_Pastore
04 июля 2016, 22:36 #
-Ты продал кучу книг
-Да
-Ты отлично ладил с покупателями
-Спасибо
- Мне просто придется тебя уволить
liapanda
liapanda
29 авг. 2016, 23:42 #
Долго не могла взяться за этот сериал, а теперь смотрю серию за серией, сложно оторваться)
weyz
weyz
17 окт. 2017, 15:15 #
-Здравствуйте,мне нужен Трахерн
-Что?
-Нет,не с вами
азазаха
шикарный сериал,я влюбляюсь
greenhayate
greenhayate
19 дек. 2017, 21:45 #
Если у меня будет книжный магазин в будущем, то я определенно буду Блеком.
SidRaccoon
SidRaccoon
17 янв. 2018, 08:44 #
Столько лет прошло , а шутки все еще актуальны , хоть на цитаты в паблики разбирать ;D
zapilka
zapilka
09 июня 2018, 03:14 #
С первой серии поняла, что нравится, вторая зашла как глоток свежего воздуха. Круто! Посмеялась :D
vph
vph
19 июня 2018, 06:57 #
Просто разорвало с момента, когда Бернард с Мэнни говорил, перепутав столик:D
yanakarmen
yanakarmen
04 авг. 2018, 00:19 #
Момент с покупателем, который “just browsing” разорвал меня на 5 минут
rin_rin
rin_rin
11 окт. 2018, 06:19 #
Уровень работы: Мэнни - ожидание,Бернард - реальность😂Не знаю в чём тут дело - в том,что один экстраверт,а другой интроверт с примесью социопата,или же дело просто в лени и отсутствии всяких стремлений у Бернарда?😆
sescasbest
sescasbest
04 мая 2019, 04:04 #
ААА, почему я не начал смотреть это произведение искусства раньше?!
Grapinka
Grapinka
10 сент. 2019, 20:29 #
Эта серия лучше чем первая:)
chch93
chch93
14 нояб. 2019, 00:44 #
"Просто ты ведь мужчина, и всё такое, я подумала, вдруг у нас был секс" -- во второй серии Фрэн кажется уже не такой расплывчатой, забавная, в своих шизи-сферах, как и все здесь, но как отлично строит Блэка, с боевого метания книг я упала намертво.

"Бернард -- ирландец, курит, пьет, ааргх!".
Самое лучшее саммари к господину Блэку, ей Богу. (И в принципе к стереотипам об ирландцах, если подумать).

" -- Они хотят покупать книги.
-- Но почему я?! Почему они приходят ко мне?!
-- Потому что вы их продаете.
-- Да, я знаю..."
Диалог, отражающий весь эпизод и сериал в целом, мне кажется XD Очень смеялась на многих ситуациях, которые даже не перечислишь. Единственное что, иногда дико хочется, чтобы камера замерла, и ты как истинный книжный маньяк рассматривал, чтоб там люди берут.
Lou-
Lou-
13 мар. 2020, 23:06 #
смотрели серию на работе в книжном магазине как раз в половине одиннадцатого, смеялись до слёз 😂😂😂
nens8_8y
nens8_8y
16 мая 2020, 19:19 #
Судя по рабочей улыбке Фрэн, ситком о её магазине будет не хуже :DDD Кстати, кто-нибудь знает, как переводится название?
Это лучшее собеседование на работу, которое я видела)) А я-то думала, у меня было странное, когда будущая начальница после формального разговора позвала меня с собой в супермаркет и мы вместе покупали корм для её кота, сосиски и йогурт))))))
Бедный Мэнни с болью от телефонов, вспоминая его прежнюю работу, его искренне жаль)
Но лучшее -- как Мэнни работает один, как он заказал книги и как Фрэн вернула его на работу))))
Laowai
Laowai
01 июня 2020, 01:19 #
Зарплата конечно небольшая, зато работа сложная! Что скажешь?
tana_potter
tana_potter
28 июня 2020, 19:08 #
Любимый момент, когда Бернард садится за столик, начинает говорить, показывают отдельно лицо Мэнни, а потом оказывается, что Бернард сел за столик за спиной Мэнни. Орала с этого очень долго, и вообще со всего их "собеседования"))))))))))))
Stubenhocker
Stubenhocker
14 нояб. 2020, 21:51 #
Думаю, что в сериале не вспомнили бы об английском писателе Энтони Троллопе, да еще в контексте Остин и Толстого, если бы слова complete Trollope не оказались бы созвучны со словами "полная шлюха".
Так приходит слава мирская.
malefisenta2611
malefisenta2611
08 мар. 2021, 19:11 #
Эта табличка на двери 🤣 🤣 🤣
Tanketka_3090
Tanketka_3090
09 мар. 2022, 21:20 #
Как все просто,но как смешно😁
OlliSokora
OlliSokora
16 мая 2022, 20:42 #
- Я думал вы гей.
- Я тоже так думал, а потом узнал про их правила гигиены. А ещё эти танцы..
🤣
Lena_pelena
Lena_pelena
27 нояб. 2022, 15:01 #
Какой класс!
deadtobefree
deadtobefree
01 мар. 2025, 23:51 #
На второй серии прям набрал обороты юмор в сериале.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
24 авг. 2025, 11:24 #
Выпала с момента, где Блэк хотел закрыть Мэнни в магазине 😆 "Да, мне ещё не приходилось никого закрывать в магазине" ©
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
26 янв. 07:05 #
Мэнни успели дважды уволить за серию, хотя мне кажется всё бы решилось простым "а как ты отчёты будешь составлять?", но тогда не было бы так смешно)))
u1724624
u1724624
16 мар. 17:01 #
Думала, что мне этот сериал не зайдет, так как я не особо люблю британский юмор, ноооо это безумно забавно! Кажется, мне нравится! Они все такие классные :D
g1623055
g1623055
31 мая 23:30 #
Заорала на моменте разговора-собеседования между Мэнни и Бернардом в кафе, это было неожиданно ахаха
Написать комментарий: