s03e01 — The Fire Trials

Банши — s03e01 — The Fire Trials

Моя оценка

4.497
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2015 03:00
Всего просмотров: 18 78147.21%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

46
rockpower
rockpower
10 янв. 2015, 14:29 #
Я уж думал не дождусь
JeendIgo
JeendIgo
PRO
10 янв. 2015, 17:54 #
цели обозначены.
Nikquest
Nikquest
PRO
10 янв. 2015, 19:52 #
Обычная Баншевская серия. Без изысков, но с парочкой особо смачных моментов. Местами даже создается ощущение затянутости и ненужности ряда сцен, но лихой экшен в дальнейшем это искупает. Особенно со стрелами круто вышло.
Амиши, индейцы, теперь ещё и военные. Глухой городок, ничего не скажешь) Не удивлюсь, если у них там поблизости ещё атомная станция, правительственная секретная лаборатория и место высадки инопланетян до кучи.
Muse154
Muse154
01 сент. 2022, 15:10 #
😆😆😆
Сериальная экранизация ГТА, с каждым сезоном все более явно.
ufo_passenger
ufo_passenger
21 июня 2016, 21:29 #
@Dar1en: Тоже об этом подумал, когда смотрел эту серию.
Нелюдь
Нелюдь
11 янв. 2015, 01:21 #
Начало сезона отличное! Теперь ждать неделю ):
PrincessRose
PrincessRose
11 янв. 2015, 02:29 #
Классная серия
Фунтик
Фунтик
11 янв. 2015, 02:48 #
круто начали!
Мася
Мася
11 янв. 2015, 04:08 #
Неплохое начало сезона, дальше чую разгон будет лихой.
Для первой серии 8 трупов и 2 совокупляющиеся пары это нормально...
KirstenFox
KirstenFox
11 янв. 2015, 18:38 #
3 пары, не?) Джоб как всегда порадовал - граната и вера в бога, прикол)))
Мася
Мася
12 янв. 2015, 00:51 #
2, Проктора с племяшкой же не показали, считай не было. А с гранатой и в правду весело вышло.
KirstenFox
KirstenFox
12 янв. 2015, 02:21 #
Ну, две в начале пары. Где-то в середине серии - мент с бывшей женушкой по быстрому(видимо потому что марку не тянут, а то одни красотки в сериале) - это три.
Dolorous
Dolorous
16 янв. 2015, 03:20 #
3 пары - лукас и его подчиненная девушка-полицай, анастасия с каким-то мужиком в отеле, потом тот бородач с бывшей женой)
Shirik_451
Shirik_451
17 авг. 2015, 20:21 #
Разве тот мужик, не есть и полковник?
Dolorous
Dolorous
17 авг. 2015, 21:20 #
@Shirik_451: дада он самый)
Carnag
Carnag
11 янв. 2015, 05:55 #
Бешеный драйв первой серии создал прекрасную преамбулу для этого сезона
rowdyman
rowdyman
11 янв. 2015, 09:01 #
Начало сезона просто огонь.
FringeMania
FringeMania
12 янв. 2015, 04:06 #
Офигенная серия! Море экшена с первых минут))))И Джоб как всегда радует своими фразочками))))
ugly_thoughts
ugly_thoughts
16 янв. 2015, 02:16 #
цели ясны) не плохой старт. ждём продолжения!

Джоб - крутейший, как обычно! соскучился по этому персонажу)
Vvanya
Vvanya
17 янв. 2015, 08:32 #
Показать комментарий
Так вот не очень как-то, много пафоса появилось. Но смотреть просто из-за того что это Банши и жесткого экшона обязательно.
LUXEON
LUXEON
07 сент. 2015, 03:48 #
@Vvanya: Не смотри, зачем мучать себя?
AlexandrSG
AlexandrSG
18 янв. 2015, 10:10 #
Проктор с племянницей...
Как говорится инцест дело семейное)
vk168780
vk168780
19 янв. 2015, 07:33 #
Показать комментарий
915329rita
915329rita
31 мая 2015, 02:38 #
- Я только что видел своими глазами 8-10 миллионов непомеченных долларов США!
- (относит мобильник от уха, делает паузу) I hate you. You know that? I funcking hate you.

LUXEON
LUXEON
07 сент. 2015, 03:49 #
Неплохое начало сезона, команда собирается и злодеев всё больше, думаю будет отличный замес))
John_Crichton
Пользователь MyShows
15 сент. 2015, 04:53 #
Крутая серия! Чейтон очень брутальный мужик.)

- Все нормально? Как поработали с толстяком Элом?
- С огоньком.

P.S. Вспомнили наконец о Броке Лотусе и начали раскрывать этого персонажа).
den0saur
den0saur
27 нояб. 2015, 20:44 #
О нет, Ребекка, ШО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ
Madervice
Madervice
16 июля 2016, 22:15 #
С луком идти на военных - это мощно)
kolyalcf1989
kolyalcf1989
15 дек. 2016, 16:16 #
Девка амишей бесит дико, пора ее валить.
Сама завалила длинную тень, потом прыгнула к дядюшке в постель, раздвигала ноги на право и на лево, из - за нее завалили сына шерифа и через мясорубку пропустили, и еще строит из себя недотрогу обиженную на семью и на весь мир...

А, тот индеец, да, как Рембо, вышел на военных со стрелами - крутая сцена...
Мася
Мася
15 дек. 2016, 18:53 #
@kolyalcf1989: Твои слова, да создателям бы в уши.
vibeairlines
vibeairlines
30 янв. 2017, 06:18 #
Брок с бородой - просто Кратос из God Of War
меховичок
меховичок
14 апр. 2019, 04:14 #
С одной стороны - это Банши..
..с другой - КАК можно налетать с луком и стрелами на вооруженных морпехов?
Хорошо, такой дядька нашелся. Другой вопрос: КАК такое говно, пусть даже в привычных к оному руках индейца, проносит экипировку военных, ммм?
vkh
vkh
19 мая 2025, 22:49 #
@меховичок: большинство стрел прилетело в незащищённые места🤷🏻
Любезный
Любезный
11 февр. 2020, 01:52 #
Где здесь поставить 10 баллов?!
lena_lena_st
lena_lena_st
01 апр. 2020, 00:59 #
Какое интересное начало сезона. Дядя с племянницей наконец-то переспали, Кэрри трахается с каким то уродом (неужели главным военным), с прокурором развелась (во втором сезоне по моему они на примирение шли), Кай тоже вроде сидел в тюрьме.. Помощника Худа (блин 3 сезон, а до сих пор не помню как его зовут, Брок кажется) тоже с трудом узнала с бородой. Ну а Джоб как всегда красавчик, это прям вишенка сериала
ol_la
ol_la
02 нояб. 2020, 22:24 #
Мммм, инцест
id29500191
id29500191
05 мар. 2021, 04:34 #
она-таки залезла к дяде в койку, эта маленькая стерва))
Koralain
Koralain
07 мар. 2022, 18:35 #
В начале серии не поняла с кем спит Кэрри. Думала актера на роль Гордона поменяли. А тут такое... Развод и девичья фамилия 😅
Ребекка в этом сезоне изменилась, приобрела лоск. Такая вся из себя фифа.
Нола вернулась мстить. Видимо будет бороться за власть с качком-индейцем.

Худ удивил выбором цели для ограбления. Как у своём уме можно лезть на военную базу 🤔 тем более для него, скрывающим своё прошлое.
Ещё дочку учит как воровать без последствий 🤦🏻‍♀️
EasyMan
EasyMan
29 июля 2022, 01:50 #
Зачем шерифу, Ане и Джобу такие деньги? Понятное дело, что денежки нужны всем, но риск быть пойманным, раскрытым или убитым перекрывает всё. Особенно когда есть дети
Я понимаю, что это Банши и здесь логика не приветствуется, но хоть один диалог бы включили на эту тему. Тип Худ хочет сейчас заработать, оставить часть денег Дэве и уехать в закат
EasyMan
EasyMan
29 июля 2022, 01:52 #
@EasyMan: и ещё, Худ отец года. Учить свою дочь как правильно грабить магазины это верх гениальности. Сцену умнее и не придумаешь
SergeyKaravay
SergeyKaravay
27 нояб. 2023, 23:54 #
Что-то все плохо у Анны и Худа( Думал, всё наладится, или они вместе будут, или семья восстановится, а тут бардак(

Индеец крут. Интересно, он или сестра с невозмутимым очкариком будут сражаться. Как-никак боссы фракций))
porco
porco
06 янв. 2024, 03:23 #
Фак, БОРОДА )))
Gezzex
Gezzex
PRO
04 сент. 2025, 02:49 #
Самый ебущийся сегодня сериал
Написать комментарий: