Серия с одной стороны напряженная и с призраками тема интересная, но главный герой уже начинает пиздец бесить. Хоронят девушку, он стоит такой не при делах "Не, я бы конечно мог её оживить, ну да лан, прикинусь ветошью". Антипатия к слепому точно так же абсолютно непонятна. Ладно сами карнавальцы его не любят, там видимо какая-то история, но причин не доверять ему у гг тупо нет. И при этом он на любую попытку помощи в ответ ему дерзит и попросту выёбывается. Это банально портит сериал.
Чем больше я смотрю сериал, тем меньше я в нем понимаю. А должно быть наоборот. Бен мог бы воскресить ее ценой жизни того мужика, все равно его убили бессмысленно. Но нет, он даже пытаться не будет. Непонятно от чего такая антипатия к слепому, хотя у него видимо ко всем ненависть, кроме женщины в возрасте, которая его подлатала. Почему Самсон убили мужика после того предоставления, а не сразу? Мог бы сразу спросить что хотел. Почему он оставил призрак Дореме мучиться там навсегда? Он даже не пытался ей помочь. Но больше всего меня интересует, зачем они ехали в этот Вавилон, ради чего? Ради путешествия Бена по сну, в котором он узнал только одно слово? Зря Самсон не пытается доказать существование начальства, если уйдет этот Джонни, то все за ним уйдут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Бен мог бы воскресить ее ценой жизни того мужика, все равно его убили бессмысленно. Но нет, он даже пытаться не будет. Непонятно от чего такая антипатия к слепому, хотя у него видимо ко всем ненависть, кроме женщины в возрасте, которая его подлатала.
Почему Самсон убили мужика после того предоставления, а не сразу? Мог бы сразу спросить что хотел. Почему он оставил призрак Дореме мучиться там навсегда? Он даже не пытался ей помочь.
Но больше всего меня интересует, зачем они ехали в этот Вавилон, ради чего? Ради путешествия Бена по сну, в котором он узнал только одно слово?
Зря Самсон не пытается доказать существование начальства, если уйдет этот Джонни, то все за ним уйдут.