Блин, хитрый Лодз!!! Не понимаю, чего он хочет — чтобы Бен начал всех исцелять направо и налево? Разве он не понимает, что чья-то другая жизнь будет взята в обмен?
Маны не хватило походу. Надо было хотя бы как в прошлый раз, к озеру. Из травы мало выходит, там девочке на ноги полполя ушло. И может стоило яд выдавить, а то хилл небось работал, но её заново гасило каждый раз.
Слепыш такая тварь, жаль Руффи и какая же мерзкая Рита Сью, заставила свою дочь раздеться до года и ее убили, а когда мексиканка решила раздеться, то сразу же так нельзя и т.д
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
5