s01e01 — Серия 1

Физрук — s01e01 — Серия 1
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2014 21:30
Всего просмотров: 84 96093.64%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Molodec
Molodec
15 нояб. 2014, 14:44 #
Ко всей моей не любви к телеканалу ТНТ и русским сериалам в принципе - физрук меня смешит на протяжении всей серии.
Сейчас на тебя все фукнут, если узнают, что ты его смотришь. Да и я бы не стал его смотреть, если бы не Нагиев. С детства нравился как комедийный актер, а в нашей стране вообще единственный для меня смешной.
Vizakenjack
Vizakenjack
27 янв. 2015, 03:51 #
Полное дерьмо
odnoclassnik
odnoclassnik
18 февр. 2015, 15:23 #
Показать комментарий
JushiraJoestar
JushiraJoestar
11 мая 2015, 01:57 #
Показать комментарий
Molodec
Molodec
04 апр. 2016, 02:43 #
@KlimeryOfficial: ну и зря. По моему вполне очевидно, что все это с иронией и юмором сделано. Сериал стебется над стереотипом 90х, который и по сей день можно встретить. Я могу признать, что много кто так себе как актер, но Анастасия Панина и Дмитрий Нагиев отлично играют! И плевать, что другие вызывают смех нелепостью, это комедия, мне и должно быть смешно, особенно когда смотришь с кем нибудь.
И должен заметить, что персонажи здесь действительно растут как личности, а так же не выпускают по 200 серий в год как у остальных сериалов в нашей стране.
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
27 авг. 2015, 21:43 #
я, честно говоря, в шоке от негативных коментариев.....сериал легких, веселый, смешной, наивный местами иглавная героиня (Саша) бесит меня жутко, но сериал не плохой! посмотрим дальше))
KirillAusTwitch
KirillAusTwitch
30 янв. 2016, 17:44 #
"Жирная попрыгала, побегала - вот уже не жирная"
Kvoki
Kvoki
21 июля 2016, 05:07 #
Показать комментарий
vk556584
vk556584
02 окт. 2017, 06:48 #
Ровно полное
vk556584
vk556584
02 окт. 2017, 06:50 #
Бля даже телефон отказывается комментировать это говно 😫😲😕😱
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
08 янв. 2020, 00:14 #
— Олег Евгеньевич, вообще-то это женский туалет!
— Я не писаю здесь, я в курсе!
Татьяна Чернышова и Олег Евгеньевич Фомин («Фома»)
finetrip
finetrip
30 мая 2023, 20:29 #
какие раньше все злые были, судя по комментариям 😂
Круто, что начали опять повторять в эфире 👍🏻
barbzyys
barbzyys
23 янв. 2025, 01:50 #
почему в то время эти шутки не казались очень злыми и жестокими. мы (ну я) сейчас такие нежные стали 🥲
Алёна0987
Алёна0987
12 мар. 2025, 19:13 #
Как Фома смотрел мультик "Жил-Был Пёс" и плакал.
Алёна0987
Алёна0987
12 мар. 2025, 19:15 #
Пупок, Банан, Наф-наф. Словно в 10 класс школы вернулась. Сейчас уже 26 лет!
Anvarik
Anvarik
16 янв. 23:25 #
-Так они же маленькие
-Ну так по маленьку бахните
Написать комментарий: