Ко всей моей не любви к телеканалу ТНТ и русским сериалам в принципе - физрук меня смешит на протяжении всей серии. Сейчас на тебя все фукнут, если узнают, что ты его смотришь. Да и я бы не стал его смотреть, если бы не Нагиев. С детства нравился как комедийный актер, а в нашей стране вообще единственный для меня смешной.
@KlimeryOfficial: ну и зря. По моему вполне очевидно, что все это с иронией и юмором сделано. Сериал стебется над стереотипом 90х, который и по сей день можно встретить. Я могу признать, что много кто так себе как актер, но Анастасия Панина и Дмитрий Нагиев отлично играют! И плевать, что другие вызывают смех нелепостью, это комедия, мне и должно быть смешно, особенно когда смотришь с кем нибудь. И должен заметить, что персонажи здесь действительно растут как личности, а так же не выпускают по 200 серий в год как у остальных сериалов в нашей стране.
я, честно говоря, в шоке от негативных коментариев.....сериал легких, веселый, смешной, наивный местами иглавная героиня (Саша) бесит меня жутко, но сериал не плохой! посмотрим дальше))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Сейчас на тебя все фукнут, если узнают, что ты его смотришь. Да и я бы не стал его смотреть, если бы не Нагиев. С детства нравился как комедийный актер, а в нашей стране вообще единственный для меня смешной.
И должен заметить, что персонажи здесь действительно растут как личности, а так же не выпускают по 200 серий в год как у остальных сериалов в нашей стране.
— Я не писаю здесь, я в курсе!
Татьяна Чернышова и Олег Евгеньевич Фомин («Фома»)
-Ну так по маленьку бахните