Нужно что бы кто-то отнес конверт однокласснице. Каму бы это поручить? А, точно, чуваку который ни с чего требовал от нее показать подмышки. Огонь логика.
@TrueShadowspawn:я думаю логика в том, что она указала свой адрес, который находится возле обсерватории. А как раз паренёк единственный член клуба астрологии :) Ну а подмышки, с кем не бывает 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ну а подмышки, с кем не бывает 😅
Канадэ - (рэст энд пис) взяли и угрохали целую страну, просто открутив шпундик у неё на шее. А мы даже толком с ней и не познакомились!
Кана - парализованная кукла? Нет, человек, точнее ведьма. Что-то мне подсказывает, что потихоньку собирается гарем.
В конце прям позавидовал девахам. Мне бы кто на халяву еды принёс. И пирожных 🥧