Ну нафиг, я перестаю смотреть. Я ждала героиню, которая притворяется дурочкой и реализует свои планы подпольно, по описанию. Однако сценаристы убили ее ещё во второй серии и подсунули дурочку реальную. Это все мило, конечно, но отсутствие какой-либо логики уже бесит.
Эта дорама добьет мое бедное сердечко... невозможно смотреть на страдания персонажей Дон-ука, а тут просто катастрофическая история у генерального директора. 😭
Не ну я не мало дорам пересмотрела, но только здесь вижу такую скорость запросов... А Мо Не просто нереально наивная... один поцелуй был, а уже и сьехаться хочет и вопросы вроде "Ты женишься на мне или нет" ?.. ну реально??...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7