Моя оценка

4.494
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2014 02:00
Всего просмотров: 99047.08%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
dronver
dronver
06 дек. 2014, 01:45 #
Отличный сериал был, жаль, что закрыли
AirCatMatthew
AirCatMatthew
09 дек. 2014, 00:59 #
Понятно, что низкие рейтинги не дают продления сериала, но обидное ощущение того, что рейтинги были низкими лишь потому что сериал не самый высокобюджетный, очень простой и непосредственный.
Но ведь именно этим он и был хорош! Именно простота и непосредственность (и, конечно, отличный юмор) зацепили меня с самого пилота. И очень жаль, что такой хороший сериал прикрыли.
Ну хотя бы к списку стендаперов, которых я смотрю, добавилось ещё одно имя.
v7000
v7000
11 дек. 2014, 12:35 #
Пилот был просто необыкновенный, побольше бы таких сериалов.
northern-deer
northern-deer
19 янв. 2016, 05:55 #
@AirCatMatthew: полагаю, рейтинги низкие не из-за бюджета, а из-за недалекости американской аудитории))
northern-deer
northern-deer
19 янв. 2016, 06:44 #
Сериал великолепен! Для меня Джефферис - открытие. Он очень откровенен, потому и цепляет. Он правдив! А в правде сила, как мы помним;) И уж не знаю, сам ли он или же его персонаж таков, но Джим не просто комик! Каким бы ни был его юмор, он тянет на себе тяжелую ношу! Умение смеяться над сложными вещами - достойно уважения!Первый сезон - полный восторг!!
Во втором он более депрессивен, однако, хочется думать, что это лишь прихоть продюсеров. И сериал все равно не сдает! Второй сезон словно похмелье. Горечь ушедшего веселья, тяжелое принятие жизни... И юмор! Уже часто над ситуацией. Пусть он даже просто вокруг. Но он все равно нас не покидает!!!
И жаль, что сериал закрыли! Огромное количество бездарных мрогосериек переживает 10 и более сезонов.... А достойные уходят...
leighton13
leighton13
22 июля 2016, 13:10 #
Так понравился этот сериал, было и понятно что он долго не продержится
Noserus
Noserus
19 дек. 2016, 19:23 #
Очень сильный сериал. Без сомнения один из лучших что я посмотрел за последнее время. Он настолько же смешной, насколько и депрессивный. Искренне жаль, что мы живем в мире где всякий хлам растягивают на 7-12 сезонов, а действительно достойные вещи закрывают.
vk594813
vk594813
16 нояб. 2019, 00:31 #
Грустный финал, только за стива рада, что пошел в армию.
Сериал на одном дыхании.
to7op
to7op
06 янв. 2024, 22:03 #
Много шуток и комедийных ситуаций, экранизированных здесь, уже до этого были озвучены в спешлах Джима, поэтому довольно часто ловил дежавю.

Однако сериал реально хорош. Эдакая автобиография с небольшой примесью выдумки. Рекомендую также сериал «Луи» про того самого Луи Си Кея.
Написать комментарий: