s03e16 — Серия 64

Длительность:
Даты выхода: 23.04.2014 22:00
Всего просмотров: 7 20669.64%

Обсуждение 16 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
umka_pumka
umka_pumka
27 дек. 2017, 01:39 #
Лена невероятная истеричка. И жутко закомплексованная баба, как я понимаю, раз уж на 100% уверена, что муж ей изменяет, да ещё и с кучей баб, но при этом с ним живёт и сюсюкается.
Убило, что Брагин попал в аварию ночью, а до палаты его довезли к вечеру. Это что у них там за лабиринты такие в больнице? Хотели параллельный сюжет, так уж делали бы его логично.
Darya_Arepheva
Darya_Arepheva
07 мая 2022, 10:12 #
А мне иногда Лену даже жаль(
balamski97
balamski97
07 сент. 2022, 19:49 #
@umka_pumka: да, действительно немного странно и даже смешно, что его целый день в больнице катали
umka_pumka
umka_pumka
07 сент. 2022, 20:00 #
@balamski97: возможно, искали палату получше и никак не могли остановить выбор на идеальном месте :))
balamski97
balamski97
07 сент. 2022, 21:00 #
@umka_pumka: видимо, оказался в больнице перфекционистов)
Тина46
Тина46
24 июня 2022, 11:51 #
Костя блин..
AineSkyer
AineSkyer
19 авг. 2022, 19:25 #
Ну какая Лена истеричная дура, когда он уже разведется с ней, понятно, что на нервах, муж пропал, но так себя вести - это жесть.
Ян тоже бесит, как рану промокать его в институте не учили, а вот как во время операций выпендриваться или за спиной коллеги пойти на его место попроситься, потому что ему что-то там показалось, этому его, видимо, и учить не надо было, сам справится🤦🏻‍♀️
Julipekur
Julipekur
19 дек. 2022, 21:15 #
не очень понимаю почему костя так поступил, лена реально истеричка, видит что он ее не любит и все равно пытается как-то удержать, марина как всегда самая сильная
Leliksuperr163
Leliksuperr163
18 янв. 2025, 19:37 #
Костя, конечно, очень опрометчиво решил взять вину на себя. Видимо, после смерти пациента решил уйти из медицины.
Annnnnaaa
Annnnnaaa
13 февр. 2025, 22:55 #
Очень жаль Ивана Николаевича, из-за любви к сыну не может адекватно оценить ситуацию и отправить его на лечение, ведется на уловки с деньгами😢
Написать комментарий: