Лена невероятная истеричка. И жутко закомплексованная баба, как я понимаю, раз уж на 100% уверена, что муж ей изменяет, да ещё и с кучей баб, но при этом с ним живёт и сюсюкается. Убило, что Брагин попал в аварию ночью, а до палаты его довезли к вечеру. Это что у них там за лабиринты такие в больнице? Хотели параллельный сюжет, так уж делали бы его логично.
Ну какая Лена истеричная дура, когда он уже разведется с ней, понятно, что на нервах, муж пропал, но так себя вести - это жесть. Ян тоже бесит, как рану промокать его в институте не учили, а вот как во время операций выпендриваться или за спиной коллеги пойти на его место попроситься, потому что ему что-то там показалось, этому его, видимо, и учить не надо было, сам справится🤦🏻♀️
не очень понимаю почему костя так поступил, лена реально истеричка, видит что он ее не любит и все равно пытается как-то удержать, марина как всегда самая сильная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Убило, что Брагин попал в аварию ночью, а до палаты его довезли к вечеру. Это что у них там за лабиринты такие в больнице? Хотели параллельный сюжет, так уж делали бы его логично.
Ян тоже бесит, как рану промокать его в институте не учили, а вот как во время операций выпендриваться или за спиной коллеги пойти на его место попроситься, потому что ему что-то там показалось, этому его, видимо, и учить не надо было, сам справится🤦🏻♀️