s01e19 — Toy Soldiers

Царство — s01e19 — Toy Soldiers

Моя оценка

4.567
MyShows
729
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2014 05:00
Всего просмотров: 27 75058.64%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
salvionexia
salvionexia
02 февр. 2016, 02:46 #
Слишком много любви для одной серии, мое сердце не выдерживает!
mlent
mlent
04 окт. 2016, 21:38 #
Баш и Кена такие милые :3
illseethese
illseethese
10 дек. 2019, 22:41 #
@mlent: Вот только сценаристы судя по всему готовят им разборки. Кенна в этой серии забывала всех своих бывших, а Баш Марию так и не забыл, жаль, что Кенна для него лишь мариезаменитель.
Alunatica
Alunatica
26 окт. 2016, 00:26 #
Пока Франциск и Мария решают государственные дела, ссорятся и мирятся, а потом снова ссорятся.. Баш и Кена нежатся в постели в объятиях друг друга. Безумно рада, что эти двое получили такой момент единения.
А Жюльен покорил меня окончательно. Очень благородный мужчина. Надеюсь, что в будущем он тоже получит свой кусочек счастья
illseethese
illseethese
10 дек. 2019, 22:42 #
@Alunatica: Жульена в этой серии не было, возможно, лорд Каслрой?
ellby
ellby
23 мар. 2017, 19:34 #
Когда ж они уже причешут Баша, невозможно смотреть на эту глуповатую причёску, такой мужчина пропадает...:D
asafiullova
asafiullova
31 июля 2018, 21:47 #
Себастьян и Кена прекрасны. В них за эту серию химии было больше, чем у Франциска и Марии за весь сезон.
SimpleYasna
SimpleYasna
13 янв. 2019, 20:43 #
Спустя 5 лет, я решила пересмотреть этот сериал. Первый сезон был моим любимым, возможно, потому что много я еще не понимала, была младше, наивнее. Сейчас же... мне тошно смотреть на Кенну и Баша.
А вот Перечный лорд стал казаться куда более желанным мужчиной. Да, он не "хотный" красавчик, но он весьма приятен внешне, мил, добродушен, умен. Именно такого мужчину можно назвать достойным. Грир несказанно повезло.
illseethese
illseethese
10 дек. 2019, 22:44 #
Генрих, он же великий завоеватель без штанов ХДД))
Девиз серии: всем трахаться!)))
dinasta
dinasta
17 апр. 2020, 23:16 #
Лорд Каслрой такой хороший. Надеюсь у него нет каких-то скрытых сторон.
veer
veer
12 мая 2020, 04:54 #
Очень милый перечный лорд, заступился за невесту и ее сестер, и не удивлюсь если Грир его по настоящему полюбит, молодой красавец это конечно хорошо, но вот с виду скромный мужчина совершает настоящие поступки для нее и защищает ее честь, это прекрасно.
Баш и Кенна очень смотрятся вместе, очень подходят друг к другу. Кенна вообще очень красивая!
Мария с Франциском уже надоели, что даже немного перематываю их споры-милости-угрозы-любови, в общем их сцены на двоих очень унылые.
Наконец то движуха пошла, покажут что-то кроме замка, для разнообразия)
Екатерина не перестает удивлять, хорошо что ее не убили, она все же нужна и спасает многие задницы и решает кучу вопросов)
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
16 янв. 2022, 01:08 #
Когда ты со мной
Я хочу быть единственным, кто находится в твоей голове.
Я хочу, чтобы ты смотрела мне в глаза и видела только меня.
Я хочу, чтобы ты всегда помнил, каково мне.
Поэтому, когда ты используешь свои пальцы для какой-то другой задачи, тебе хочется, чтобы они касались меня вместо этого.
- Я так и сделаю.
- Я хочу, чтобы ты всегда помнил, каково это - быть со своей женой.

И тут я поплыла. У меня от них сердце тает. Огоньпожар, как и предполагала. Пусть только не испортят ничего. Может я даже теперь включу второй сезон.
SophiaBuravleva
SophiaBuravleva
27 апр. 2022, 08:08 #
Не знаю почему, но мне пара Баша и Кенны не нравится, как раз у них не вижу сильной химии.
А на разногласия Марии и Франциска наоборот нравится смотреть😅
Написать комментарий: