s03e18 — Book Three: Fire - Chapter Eighteen: Sozin's Comet, Part 1: The Phoenix King

Аватар: Легенда об Аанге — s03e18 — Book Three: Fire - Chapter Eighteen: Sozin's Comet, Part 1: The Phoenix King

Моя оценка

4.753
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 20.07.2008 04:30
Всего просмотров: 103 19685.41%

Обсуждение 18 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
lisalisa
lisalisa
03 нояб. 2015, 00:44 #
-Иди сюда, Зуко. Если ты член группы, то ты тоже должен обниматься! :D
- И потом ты покажешь ему детскую фотографию, и он снова станет хорошим.
- Ты думаешь это сработает?
:D
mirrorball
mirrorball
12 авг. 2017, 18:00 #
Тоф бисексуалка confirmed )))
ogo_o
ogo_o
21 дек. 2021, 16:39 #
@mirrorball: почему вы так подумали? оО я что-то упустила что ли
Fhsys
Fhsys
14 мар. 2024, 18:15 #
Конец серии
Julia_Qween
Julia_Qween
07 янв. 2019, 15:06 #
аппа сьел момо))
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
15 июня 2020, 15:24 #
Эх, затишье перед бурей продолжается. Интересно как Аанг попал туда🤔
Crystal_Witch
Crystal_Witch
14 июля 2020, 00:39 #
Хера се, Азай Марком Хамиллом озвучивался? Только сейчас глянула вики.
Бедная Тоф, она хотела получше познакомиться с Зуко, а он с ней так(
deatheguard
deatheguard
18 окт. 2020, 18:09 #
Согласна, но с другой стороны, он переживает обо всём мире и об Аанге :с
Мятежница
Пользователь MyShows
18 сент. 2022, 14:50 #
А классный отдых у ребят получился) один только Зуко не смог расслабиться, думы горькие терзают бедолагу... Ну ничего, зато обнимашки получил)
dufg
dufg
PRO
11 дек. 2022, 14:32 #
-почему вы смотрите на меня?
-ну, ты вроде как спец по слежке за Аангом
-если у кого-то и есть опыт на аватара, то у тебя
обожаю эти подколы над Зуко)
Novlekeen77
Novlekeen77
17 дек. 2022, 20:47 #
Показать комментарий
Rina-Rin
Rina-Rin
20 июля 2023, 22:39 #
@Novlekeen77: вы ужасный человек. написать спойлер к главной битве.. браво :С
Novlekeen77
Novlekeen77
17 дек. 2022, 20:56 #
Ой кстати еще один момент, так Тоф все-таки понимает как выглядят черты лица людей или нет? Просто она создала идеальную копию царя земли с медведем, но в серии «истории Ба Син Се» она сказала что понятия не имеет как выглядит Катара..
меховичок
меховичок
10 авг. 2023, 05:22 #
Не первый раз замечаю, кое-как отыскал.
Трек в таверне - Cave Jivin' Джереми Цукермана, компиляция на саундклауде и в ВК. Мое уважение - этот сраный мотив почти на уровне райвала Линдси Стирлинг хд
Забавно то, что для победы над лордом не нужен вообще никто кроме Катары...ни аватар, ни магия земли...ни тем более огонь. Есть магия крови, которая контролирует тело противника и может просто сделать из него куклу, которая убьёт сама себя. Зачем надо было добавлять такие имбалансные способности..
Tom_Paris
Tom_Paris
29 янв. 2024, 15:33 #
@Фаталь: только вряд ли она в одиночку смогла бы к нему подобраться и делать свою магию под атакой со всех сторон, и это должно быть в полнолуние
angelZ
angelZ
16 нояб. 2025, 00:28 #
@Tom_Paris: вот несколько серий назад Катара, вроде как не в полнолуние чуть не скрутила убийцу матери
Написать комментарий: