В первый пересматриваю серию, не досмотрев сериал. Параллель шока от потери и, как его следствие, отчуждённостью, холодным и безучастным восприятием окружающего с Муши снега, забирающими тепло.
Когда начала смотреть второй сезон и увидела новый опенинг (в нем ничего плохого, он замечательный, просто... другой), то почему-то расстроилась, думая, что сериал уже не тот, что вряд ли я почувствую снова присутствие чего-то таинственного и завораживающего, как это было в первом сезоне. Однако, к счастью, я очень сильно ошибалась. Одна серия проникновенней другой. Как жить дальше после того, как я досмотрю эту аниму?
Мой знакомый, как то раз в марте, на свой др заснул на улице, ночью было градусов 7, обморозил стопы ног, по самые пятки, а этот ходит басиком по снегу, еще и спит на дне озера, брр) Второй сезон ни сколько не уступает первому, что не может не радовать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Второй сезон ни сколько не уступает первому, что не может не радовать