Здешняя детектив ничё такая, конечно, но в оригинале дядька был харизматичнее. Но в целом неплохо — и есть определённое удовольствие наблюдать за поведением убийцы, когда знаешь кто это.
райан филипп, конечно, немного деревяшка в плане показывания переживаний в камеру, но сохранился настолько неплохо, что возраст старшей дочери по сериалу вызывает вопросы.
Почему? Старшей дочери 16 лет. Они с женой обсуждали, что они женаты 17, а встретились и того раньше. Видимо, ранний ребенок, все ок. А так РФ вообще 1974 года рождения.
Похоже на фильмы Gone girl и немного на Охоту (2012). В целом первая серия очень крутая: атмосферная, классно снятая, интригующая, даже не смотря на то, что это уже видели.
Начало интересное, конечно много информации сразу с первых минут. Вплане если все так просто и он убийца- то откуда 2 сезона . Думаю будет что то запутанное и интересное ....
@anesterenko1995: был один недавно сериал, где с первой серии показали кто серийный маньяк, что было очень странно. Но вы правы, было бы слишком очевидно. С другой стороны, если главный герой невиновен, то какой-то жуткий прессинг со всех сторон.
Аааа, у меня взрыв мозга. Начал смотреть сериал из-за актеров, которые изображены на заставке, но их нет. Посмотрел трейлер австралийского оригинала - там тоже их нет. Подскажите, как посмотреть сериал с этими актерами? Я ничего не понимаю. Или они во втором сезоне только все появятся с другой историей и этими актерами? Нет, РФ тоже хорош, но я ожидал совершенно другого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Начало очень интригующее.
А так РФ вообще 1974 года рождения.
Обвинения притянутые за уши.
Все начали хуесосить главного героя, не имея на то причин.
но по смотрим что будет дальше.