Зои Харт из южного штата — s03e22 — Second Chance

Моя оценка

4.654
MyShows
286
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2014 05:00
Всего просмотров: 4 72936.47%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Анастюша
Анастюша
PRO
14 дек. 2015, 02:15 #
Потрясающая серия))))) только положительные эмоции))
MariaDisney
MariaDisney
07 февр. 2017, 21:57 #
Забавная песенка Левона и Джорджа) Обидно за Аннабет, Левон расстроил своими действиями. Намечается снова любовный треугольник, и как они все раскрутят всего за 10 серий.
Jord
Jord
28 июня 2018, 02:25 #
Что?? Левон опять за Лемон? Серьезно?? а ЭйБи??
ziii_gzag
ziii_gzag
02 июля 2019, 01:52 #
Крикет лесбиянка? Немного неожиданно.
И я думала, что Левон поедет к ЭйБи, а не Лемон. Что же все страдают-то только по ней?
mirror_effect
mirror_effect
06 апр. 2020, 03:58 #
Второй шанс существует. Камон, ребят, это супермегакрутая концовка. Я не ожидала, что Джордж предет к Лемон, но в основном просто шикарно. Мои эмоции невозможно передать словами!!!🧡😻🧡😻🤯🧡😻
Evgeniia_077
Evgeniia_077
30 апр. 2021, 17:36 #
Вы заметили что последние серии Джордж и Левон одинаково одеваются?
vk813534
vk813534
13 июля 2021, 13:07 #
Аннабет и Джоель очень круто смотрелись вместе когда танцевали😍 Улыбочка Уэйда в конце, я таю🤤🤤🤤
Викторияya
Викторияya
09 сент. 2022, 02:09 #
Я тут подумала, странно, что в сериале никак не развили тему с матерью Лемон, в начале были упоминания, можно было закрутить
Викторияya
Викторияya
09 сент. 2022, 19:18 #
Периодически во всех героях сериала проблемы с загаром 🥲
FanBette
FanBette
30 июля 2023, 02:32 #
Левооооон!?!!! Ну КОМОН , какая Лемон ?
Magic_story
Magic_story
16 июня 2024, 20:30 #
Обидно за Аннабет! Очень нравится эта героиня ❤️
НадеждаТ
НадеждаТ
01 апр. 2025, 20:27 #
думала Стенли окажется геем, а призналась Крикет на 10летие бракосочетания.
ipanemagir1
ipanemagir1
27 авг. 2025, 04:26 #
@НадеждаТ: в этом и была шутка юмора, я думаю)
nikitiki
nikitiki
21 июня 2025, 18:39 #
Уэйд в итоге никуда не уехал(
Все опять по второму кругу - Лемон срочно нужна обратно своим бывшим - возвращаемся в первый сезон.
И Зои теперь будет бегать за Уэйдом после его измены? Память стерли чтоли.
Осталось чуть-чуть этого безумия))))
Написать комментарий: