мне вот интересно почему мега крутой убивашке с детьми, у которой мы видели наверное штук 40 фото убитых целей до сих пор не попалась черная коробка, а нашему новичку за пару дней такое счастье прилетело
Блин, как же меня бомбит, когда сценаристы не следует своей же логике событий. Суперубийца, которую зажали в угол и чуть не поджарили, выскакивает, видит беззащитного врага, который днем ранее весело ее убивал, что делает? Правильно, вместо того, чтобы радостно завалить, берет в заложники. ЗАЧЕМ????? Что она хотела этим добиться? Логика ИГРЫ такова, что разойтись не получится ни при каких вариантах. Короче, в третьем сезоне все скатилось в какую-то лютую хрень.
@id1081158: т. е. имеющуюся логику (сценаристов) не поняли вы, но не следуют ей (хотя на самом деле уже вашей) почему-то сценаристы. Ох уж эта классика рассуждений.
Но при этом у противников как бы тактическое преимущество, кевлары и все пушки семьи Акосты из хранилища. Поэтому в прямом противостоянии у них шансов как бы поменьше будет, нежели с живым щитом в качестве человека, которого противники и сами-то не очень хотят терять.
По моему, произошел «Ваши ожидания - ваши проблемы» moment.
@alekseight: причем тут ожидания? Элементарная логика, я даже объяснил, в чем проблема. Живой щит, серьезно? Это ваша логика диванного смотрителя сериалов, а не логика персонажа.
@id1081158: при всем. Логику сценаристов не поняли и выстроили свою элементарную на замену пустоте, от которой, как признались выше, и бомбило. А для связности, которая и ожидалась, собственно, даже объяснили самому себе, что оно хотя бы так, ведь не может же быть там непонятый вами «никак».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
7И если Эйвери, он ее убьет. Потому что она сама так решит, например.
Но при этом у противников как бы тактическое преимущество, кевлары и все пушки семьи Акосты из хранилища. Поэтому в прямом противостоянии у них шансов как бы поменьше будет, нежели с живым щитом в качестве человека, которого противники и сами-то не очень хотят терять.
По моему, произошел «Ваши ожидания - ваши проблемы» moment.