s02e69 — Hostility x And x Determination

Моя оценка

4.683
MyShows
505
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2014 12:00
Всего просмотров: 11 58958.49%

Обсуждение 69 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
borodae
borodae
04 июля 2017, 00:03 #
127 серия
blesseduleashed
blesseduleashed
26 апр. 2019, 18:01 #
Показать комментарий
tamponpaw
tamponpaw
27 февр. 2020, 21:42 #
гон — ребёнок, который потерял на своих глазах близкого человека. пусть с кайто он был знаком всего ничего, но он привязался к нему, ещё и потому что это было мостиком к его отцу. всю арку он винит себя в том, что случилось с кайто. для него комуги — вообще никто по сути, но он позволил вылечить ее, хотя ещё и пережил очередной стресс от того, что питу сделала из кайто куклу, искалечив его тело и сознание, а какой-то девочке она помогает сохранить жизнь. гон не обязан был ждать все то время, что питу лечила комуги, но он согласился. на его месте я бы питу давно грохнула, особенно под влиянием эмоций
Grishanskaya
Grishanskaya
04 сент. 2020, 02:48 #
В данном случае градус драмы не соответствует глубине раскрытия персонажа Кайто. Если бы вместо Кайто искалечили, например, Киллуа, тогда - да. Тогда я бы сама превратилась в чудовище и без всяких разговоров разорвала бы Питу на мелкие кусочки вместе с Комуги и вообще со всеми, кто под руку попадётся. Потому что Киллуа - это святое. Кайто же остаётся плохо раскрытым персонажем, который быстро появился и также быстро ушёл со сцены, не успев вызвать у зрителя сильную эмоциональную привязанность, необходимую для понимания чувств Гона.
Поэтому, с одной стороны, я и сопереживаю Гону, а с другой стороны, понимаю людей, которые Гона осуждают.
Александр_Змей
Александр_Змей
24 мая 2021, 20:34 #
А я вот думаю, что он ещё восстанет аки пиллармэн из ДжоДжо)
reflecting_god
reflecting_god
11 окт. 2021, 19:17 #
В своё время нахваталась спойлеров о том, что Кайто умрет, и когда подошёл момент битвы с Питу я подумала: «Ну неее, не сейчас точно, они ж знакомы дня 2, Кайто сто проц убьют попозже, пока зритель им не успел проникнуться». И как бы в конечном итоге ты видишь такую нехилую несостыковочку, которая тебя раздражает всю арку. Конечно можно предположить, что в первоисточнике все было более органично, и просто экранизация слишком ужата, но тогда вопрос к режиссёрам: какой смысл все сжимать настолько, что наносится ущерб качеству конечного продукта?
Jedy
Jedy
11 окт. 2022, 07:44 #
@reflecting_god: Гон испытал особо острое чувство несправелдливости, когда очень быстро потерял только приобретённое родное. Он не успел насладиться и наобщаться Кайто. Его понять можно.
shei350
shei350
PRO
19 сент. 2020, 16:14 #
Я только надеюсь, что король с концами. Иначе вся их миссия просто перестанет иметь смысл.
bananapawer
bananapawer
18 дек. 2020, 03:17 #
непон, почему они искали меруема, но нашли армина 🗿
diankameow7
diankameow7
24 апр. 2021, 19:17 #
АХАХАХАХ ЛУЧШЕЕ
wtfwhereami
wtfwhereami
05 авг. 2021, 21:50 #
Самую малость меня трогает их безграничная преданность королю, заставляя сопереживать персонажам, представленным в начале арки как чудовища; ещё и сцена, где Меруэм защитил Комуги, из головы не выходит. Он, конечно, говнюк, сказавший через три серии о том, что людей на фермах будет выращивать ¯\_(ツ)_/¯ Я понимаю, что это так не работает и что плохие поступки (и собственно мотив изжить человечество к чёрту) никуда из муравьев-химер не делись, но как же я люблю подобный character development
Малая часть меня не хочет, чтобы Меруэм умирал ¯\_(ツ)_/¯
zyyfff
zyyfff
PRO
27 сент. 2021, 16:15 #
У меня таааааакое ощущение, что Меруэм жив... Очень надеюсь, что ошибаюсь... Хотя!.. Впереди еще 9 серий этой арки 🤔🤷🏻‍♀️😁
dolphin_662
dolphin_662
20 янв. 2022, 17:00 #
Мне кажется они подобрали просто каменную статую которая каким то чудом не расплавилась от взрыва, она мало похожа на обугленный труп короля🤨
SoOGooD
SoOGooD
31 мар. 2023, 16:56 #
Я не знаю, у меня спорные чувства. С одной стороны конечно хорошо будет если Меруэм умрет и не будет конца человечества, но с другой... Его особенное отношение к Камуги... Ее потребность в Короле после того как она очнулась... Это все так трогательно
shei350
shei350
PRO
01 апр. 2023, 11:11 #
@SoOGooD: привязанность к одному человеку совершенно не оправдывает то, что он уже сделал. Поэтому единственный логичный для него конец.
JR13
JR13
26 мая 2025, 20:36 #
@SoOGooD: Особенное отношение к Камуги ≠ убийство миллионов людей
preludeno-1
preludeno-1
23 июля 2023, 20:22 #
если честно очень странный поворот, что какаято бомба сильнее нулевой руки оказалась
id_mrs_g
id_mrs_g
10 февр. 2024, 22:35 #
Ну, очевидно, король не сдох, ибо слишком быстро .. а очень бы хотелось конечн (
D1M0N4E
D1M0N4E
10 апр. 2025, 15:57 #
Хоть бы король по настоящему помер,без перерождений🙏 чтобы жертва нетеро не была напрасной
OlgaFom
OlgaFom
PRO
20 авг. 2025, 19:42 #
Насморк девчонке так и не вылечили (
OlgaFom
OlgaFom
PRO
20 авг. 2025, 19:45 #
Юпи даже лава не страшна, ну и как его побеждать то
мирочка_хх
мирочка_хх
19 июня 00:54 #
Меруем и его свита полностью заслуживают своей участи, но как же болит сердце 😭

Он монстр, он родился таким, но та доля человеческого что в нём зарождалась и обрело обличие в виде привязанности к девчонке меня убивает...

Мне так жаль Комуги, она знала другую сторону Меруема, ту которую не знал никто, и не подозревала о том, какое он чудовище.

Мне так горестно за их отношения, которые были обречены с самого начала...
Написать комментарий: