Питер Пэн всегда казался мне невероятно грустным произведением, как бы ни хотелось остаться в детстве навсегда, это все же слишком страшно, особенно когда Венди и другие дети растут... А тут прямо старички... И молоденький Курт-Питер. Просто сердце разрывается.
момент, когда Сэму приходится отдавать Макконахи берет за душу. знаю, как это больно.. Питер Пэн так замечательно отыграли...старики..и Курт в роли Питера *О*
только что посмотрела эту серию, а до этого за несколько дней тбв (серию с бабушкой шелдона). какого было мое удивление, когда я увидела эту актрису еще и здесь)))
Не поняла причину истерики у дамы, которая хотела забрать трёхногого песика. Если организаторы мероприятия говорят, что собака нужна для съемки и ее потом отдадут, в чем проблема? Всё равно в итоге так и получилось. Ну а критиковать все мы мастера
Такая трогательная серия. И,кстати, Рейчел с компанией пришла сама или ее пригласила старушка? Она же сказала Курту "один раз я тебе точно помогу". Но занятно, как у них все стремительно меняется, пару серий назад Блейн так ревновал Курта к его успеху и популярности что объедался сладким и толстел с тоски, а сейчас Курт вдруг снова одинокий и неприкаянный. Хорошо, что в итоге все счастливы. А Сантана и правда прирожденная пиарщица, нашла свое место.
Господи, я поняла, кого мне напоминает Сэм. Это же парень из один дома, только взрослый. Точная копия 🙈 Такие же губы и черты лица. Думаю, примерно так бы выглядел актер, если бы его так жизнь не потрепала
Блииин! Точно!!! Питер пэн!!! И колфа фанат этой актрисы))) джун То есть эмбэр как приглашенная звезда, а все эти стремные артист и бенойст даже в сериале уже не показываются пол сезона, а идут как основной каст И о даааа! Серию писал колфа, мой прекрасный писатель-сказочник)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 5 сезона Обсуждение серии
38Питер Пэн так замечательно отыграли...старики..и Курт в роли Питера *О*
- So is Artie, and I take care of him.
Как же они все недооценивают Курта, даже обидно за него как-то.
Но занятно, как у них все стремительно меняется, пару серий назад Блейн так ревновал Курта к его успеху и популярности что объедался сладким и толстел с тоски, а сейчас Курт вдруг снова одинокий и неприкаянный. Хорошо, что в итоге все счастливы. А Сантана и правда прирожденная пиарщица, нашла свое место.
То есть эмбэр как приглашенная звезда, а все эти стремные артист и бенойст даже в сериале уже не показываются пол сезона, а идут как основной каст
И о даааа! Серию писал колфа, мой прекрасный писатель-сказочник)