В начале серии говорили, что девочка позвонила маме, а мама уже вызвала полицию. В итоге на допросе говорят, что якобы в 911 звонила девочка, хотя на холмах вообще не было связи.
@AnginKa: именно! Там еще мама заявляет, что сильно перепугалась, когда дочь ей позвонила, затем она вызвала полицию и поехала на место преступления. А ещё в начале фильма показывают, как кто-то издалека стреляет в Шейна... А затем плетут про борьбу, упавшее ружье... Но все равно приятный сериал и серия хорошая!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
4А ещё в начале фильма показывают, как кто-то издалека стреляет в Шейна... А затем плетут про борьбу, упавшее ружье...
Но все равно приятный сериал и серия хорошая!
И оленя, конечно, тоже очень жаль.