s02e16 — The Lonely Mutation of Baxter Stockman

Черепашки-ниндзя (2012) — s02e16 — The Lonely Mutation of Baxter Stockman

Моя оценка

4.465
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2014 15:00
Всего просмотров: 2 17155.57%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

1
warjkeeeee
warjkeeeee
29 мар. 2015, 08:17 #
Это шедевр! Шикарная серия! Это нечто! Просто бомба! Я в шоке! Вот это битва за противоядие в воздухе! Потрясающе! Эйприл и Кэйси верхом на отце Эйприл - топ топ топ! А в конце как, казалось бы всё, очередное противоядие потеряно, но как они подлетели!!! КАК ОНИ ПОДЛЕТЕЛИ!!! Вот это момент!!! Невероятно! И вылечили в итоге!!!
А как же я переживал, когда Эйприл упала в Мутаген! Боже, уже выдумывал себе, какая Эйприл будет мутантом, а тут случилось это чудо! И понравилась её фраза: "Дони, ну ты чё?" )))
А Бакстер Стокмэн в роли мухи - тоже шик! Жалко не было Карай) Хочется увидеть сюжетную линию с ней!
Написать комментарий: