Холм одного дерева — s05e07 — In Da Club

Моя оценка

4.502
MyShows
225
Длительность:
Даты выхода: 13.02.2008 04:00
Всего просмотров: 13 16347.34%

Обсуждение 7 серии 5 сезона
Обсуждение серии

16
DmiTLeX
DmiTLeX
14 апр. 2016, 20:16 #
Жаль Линдси, ясно же что Пэйтон хренас два даст им быть вместе...
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
26 окт. 2021, 08:08 #
чую Лукас будет «сбежавшей невестой»))
Lan
Lan
PRO
23 июля 2016, 02:07 #
Реакция Хейли на поцелуй просто шедевральна.
id18379359
id18379359
07 мар. 2018, 18:45 #
Бесит меня эта певичка Мия
Starkiska
Starkiska
11 апр. 2019, 19:24 #
@id18379359: поет она значительно лучше, чем Хейли
icelbi
icelbi
11 апр. 2019, 03:07 #
Бесит няня. Чего она хочет? В городе мужиков не осталось, что ей нужен безработный хромающий женатик с ребёнком?
RevinaE
RevinaE
23 авг. 2020, 22:50 #
У Брук такой очаровательный голос с хрипотцой)) раньше как то не обращала внимания
myatezhka
myatezhka
PRO
07 окт. 2020, 23:46 #
Лукас, мать твою
Как будто назло Пейтон это сделал
Только Линдси помучает, да и всё
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
18 апр. 2023, 22:27 #
Классическая серия с выступлениями в клубе, шикарно, вайб первых сезонов!
irka_zal
irka_zal
21 июня 2023, 09:42 #
А с кем малыш Джейми если няня тоже в клубе?
alyonamalik
alyonamalik
13 февр. 2024, 13:31 #
В начале серии Хейли с Нейтанам разговаривали, как я поняла, он со Скиллзом..
alyonamalik
alyonamalik
13 февр. 2024, 13:34 #
Мия чудесно поет🤍
Помню, как раньше слушала песни из сериала до дыр!
А вот няня раздражает ужасно, хоть и люблю Торри Девито.
__valdezz
__valdezz
23 апр. 2024, 03:05 #
Мне нравится Линдси, но как ей не повезло связаться с Лукасом, потому что всем понятно какой будет финал их истории))
Так же не повезло в свое время Брук. Хоть я всегда и была за Брукас, сейчас понимаю, что Брук достойна лучшего. А Пейтон мне никогда особо не симпатизировала, поэтому пусть Лукас достанется ей 😁
dina_darina
dina_darina
PRO
21 июля 2024, 15:30 #
День прошёл, число сменилось - них*я не изменилось — это про Лукаса 🤣 я так орала, когда Линдси показала Пейтон кольцо.. и небось это то кольцо, которое он покупал для Пейтон… и зачем Линдси согласилась?
Я уже писала ранее, что с Пейтон быть невозможно, ей нужна драма.. она сама не знает, чего хочет
Lusik
Lusik
25 сент. 2024, 15:40 #
Няня Керры в конце охренела
Lusik
Lusik
25 сент. 2024, 17:34 #
Лукас придурок, реально история 1 в 1, как с Брук.
Пейтон молодец, не стала долго чувства скрывать, выложила все как на духу.
Линдси мне не нравится, но мне её жаль, она просто стала жертвой в новом любовном треугольнике в центре, которого Люк.
Написать комментарий: