Мне нравится Линдси, но как ей не повезло связаться с Лукасом, потому что всем понятно какой будет финал их истории)) Так же не повезло в свое время Брук. Хоть я всегда и была за Брукас, сейчас понимаю, что Брук достойна лучшего. А Пейтон мне никогда особо не симпатизировала, поэтому пусть Лукас достанется ей 😁
День прошёл, число сменилось - них*я не изменилось — это про Лукаса 🤣 я так орала, когда Линдси показала Пейтон кольцо.. и небось это то кольцо, которое он покупал для Пейтон… и зачем Линдси согласилась? Я уже писала ранее, что с Пейтон быть невозможно, ей нужна драма.. она сама не знает, чего хочет
Лукас придурок, реально история 1 в 1, как с Брук. Пейтон молодец, не стала долго чувства скрывать, выложила все как на духу. Линдси мне не нравится, но мне её жаль, она просто стала жертвой в новом любовном треугольнике в центре, которого Люк.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
16Как будто назло Пейтон это сделал
Только Линдси помучает, да и всё
Помню, как раньше слушала песни из сериала до дыр!
А вот няня раздражает ужасно, хоть и люблю Торри Девито.
Так же не повезло в свое время Брук. Хоть я всегда и была за Брукас, сейчас понимаю, что Брук достойна лучшего. А Пейтон мне никогда особо не симпатизировала, поэтому пусть Лукас достанется ей 😁
Я уже писала ранее, что с Пейтон быть невозможно, ей нужна драма.. она сама не знает, чего хочет
Пейтон молодец, не стала долго чувства скрывать, выложила все как на духу.
Линдси мне не нравится, но мне её жаль, она просто стала жертвой в новом любовном треугольнике в центре, которого Люк.