@Springsnowfalls: ниче не бесит,очень умная девченка,просто нам по тем или иным причинам симпатичен Лестер,хотя он негодяй,поэтому и Молли может вызывать такие чувства
Лестер, млин, гений коротконогий)))) брат его помоему сволочь та еще но все же жаль. а молли не знаю что всех так бесит, она единственная кто просчитала всю эту схему.
Да дело, скорее, не в здравомыслии, с просто кому какая сюжетная линия и какие герои импонируют) Кому то нравится расследование и Молли для них лапочка, а те, кто наблюдает за Лестером-конечно она нас раздражать будет)))
Уииии, увидеть Ки и Пила – все равно что встретить старых знакомых! :) Даже их герои в серии напомнили скетчевых персонажей из их шоу, с этим рассказом про эксперимент с водой. Прелестно!
первые тринадцать минут серии - на одном дыхании. уровень остолбенения от того, что придумал и прокрутил Лестер, как нагло наплёл с три короба - невозможно высок. даже поверила в какой-то момент, что у него действительно есть шансы выйти сухим из воды. тем сильнее воспринимается возмущение Молли в конце. она раскрыла всю историю почти до мелочей, и тут - такая подстава, которую наверняка весь отдел полиции (включая начальника) считает закрытым делом.
жду очной ставки братьев Найгардов, если таковая будет. хотя я прям жду, что Лестер, сыграв "травмирование и страх", будет ее всячески избегать.
п.с.: отдельное браво сцене расстрела. как изящно он показан.
Открывает дверь, не посмотрев в глазок? =D В одной из книг "Игры престолов" Тирион во время суда думает: "Полуправда хуже откровенной лжи". Тут то же самое происходит: кусочки правды, чтобы скрыть ложь. Но нужно отдать должное Мартину Фримену - он отлично сыграл :) Я тоже люблю фаст-фуд и не желаю что-то слышать =D А почему из-за оружия в школе весь дом обыскали? А не скажем серьёзный разговор с родителями и дисциплинарное наказание? Оружие было незарегистрированным?
@Геворг: "А почему из-за оружия в школе весь дом обыскали? А не скажем серьёзный разговор с родителями и дисциплинарное наказание? Оружие было незарегистрированным?" - если и зарегистрировано, то точно не на ребенке, так что в любом случае это уголовное преступление. Плюс в США тема с оружием в школе очень болезненная по понятным причинам, так что такие случаи расследуют с особой пристрастностью, думаю.
Тоже не пойму, он реально мерзкий персонаж. Разрушил жизнь брату, его жене, племяннику только из-за того, что трибоэлектричество успешен и жена восхищалась. Но я вообще Фримена не очень люблю, не знаю почему, просто не вызывает симпатии. Из злодеев тут уж больше интереса возникает наш неуловимый киллер. Расчетливый, пронырливый, убедительный.
Серия триумф Лестера. Так сказать "the moment walter white become heisenberg". Радуюсь за него. Только вот весь карточный домик, разрушится как только Молли чуть-чуть на него подует. Что есть у полиции против брата? На молотке с трусами даже нет его отпечаток.
Вот же Лестер, мерзкий тип. Разрушил жизнь целой семьи. Просто из зависти… Коры там тупенькие, конечно. Кажется, что при любовном треугольнике как раз идут- первый подозреваемый в убийстве был бы, так из ревности жену грохнул.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Вот и вся роль города Фарго в этой истории. Откуда там вообще такая мафия? В фильме это был тихий провинциальный городок.
даже поверила в какой-то момент, что у него действительно есть шансы выйти сухим из воды.
тем сильнее воспринимается возмущение Молли в конце. она раскрыла всю историю почти до мелочей, и тут - такая подстава, которую наверняка весь отдел полиции (включая начальника) считает закрытым делом.
жду очной ставки братьев Найгардов, если таковая будет. хотя я прям жду, что Лестер, сыграв "травмирование и страх", будет ее всячески избегать.
п.с.: отдельное браво сцене расстрела. как изящно он показан.
В одной из книг "Игры престолов" Тирион во время суда думает: "Полуправда хуже откровенной лжи". Тут то же самое происходит: кусочки правды, чтобы скрыть ложь. Но нужно отдать должное Мартину Фримену - он отлично сыграл :)
Я тоже люблю фаст-фуд и не желаю что-то слышать =D
А почему из-за оружия в школе весь дом обыскали? А не скажем серьёзный разговор с родителями и дисциплинарное наказание? Оружие было незарегистрированным?
Радуюсь за него. Только вот весь карточный домик, разрушится как только Молли чуть-чуть на него подует. Что есть у полиции против брата? На молотке с трусами даже нет его отпечаток.
Неужели брат не оправдается?