Это конечно самый трудный для реставрации мульт. В нем полно эффектов написанных под 5-й плейер (сейчас уже 10-й если кто не в курсе) на первом Action Script. Короче полностью так и не удалось восстановить некоторые мелочи. Тема мульта - предупреждение, и опять же практически из личного опыта. Есть, короче, вещи с которыми не стоит экспериментировать, иначе может закончится сильно плачевно. Ремембер! Мульт известен фразой "Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!" да и вообще всеми фразами.. :))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
5