Очень трогательное аниме. Посмотрела на одном дыхании. Оно нежное и грустное, как и первый сезон, но более трагичное. Последние серии глаза периодически становились мокрыми. Печальное аниме. Но мысли хорошие, заставляет задуматься, сразу ударяешься в философию. Но, думаю, не все люди такие сильные, в таких ситуациях легко сломаться. Лично, я бы, наверное, не выдержала - что в ситуации с Юки, что со скрипачом...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Последние серии глаза периодически становились мокрыми.
Печальное аниме. Но мысли хорошие, заставляет задуматься, сразу ударяешься в философию. Но, думаю, не все люди такие сильные, в таких ситуациях легко сломаться. Лично, я бы, наверное, не выдержала - что в ситуации с Юки, что со скрипачом...