@PianoOnTheLake мне кажется дело не в этом - любая история интересна и наш народ с удовольствием смотрит фильмы об американской истории. Просто сам этот сериал не очень раскручен, я чисто случайно о нем узнала.
"Убить Симко, убить Симко..." Честно говоря, не понимаю я, чем мужик заслужил такую ненависть! -_- Можно подумать, он эту Анну уже изнасиловал или лично перестрелял её родных. Вполне нормально себя с ней ведёт, только вид несколько устрашающий (ну, физия такая, и чё?!)...
Ну он с самого начала подкатил к ней как-то грубовато и некрасиво, что ей стало страшно. Но может он просто не умеет общаться с женщинами? Почему-то хочется верить, что он как-то реабилитируется и перестанет так мерзко себя везти.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7становится все жарче!
Вообще крутой сериал, странно что у него почти нет фанатов