s07e07 — I and Love and You

Холм одного дерева — s07e07 — I and Love and You

Моя оценка

4.67
MyShows
221
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2009 03:00
Всего просмотров: 11 52841.46%

Обсуждение 7 серии 7 сезона
Обсуждение серии

16
Хорошая серия, как и всегда, в общем-то. Брилиан и Нейли как всегда прекрасны; рада, что завершилась история с беременностью, тут Дэн молодец. Ситуация с Сарой удивила, всю серия полагала, что она вполне жива-здорова. Жду не дождусь, когда Клэй и Квин наконец будут вместе, сама Квин просто чудесна, очень люблю ее.
vk467389
vk467389
15 нояб. 2015, 20:34 #
Почти всю серию была уверена, что Сара-живой человек. А насчет Хейли и Нейтана: я бесконечна рада, что эта Рене наврала про свою беременность, Дэн совершил добрый поступок.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
27 окт. 2021, 15:26 #
а меня с самого начала прям не покидало ощущение, что её уже нет
Эта Рене еще хуже, чем няня, похитившая Джейми. Кэрри хотя бы была психопаткой, а какое оправдание у этой сучки?
PS: Нейтану следовало бы еще подать на нее в суд за клевету.
sophiestewart
sophiestewart
09 авг. 2016, 21:51 #
очень эмоциональная серия
vishnyamalinka
vishnyamalinka
08 сент. 2016, 17:44 #
Дэн красавчик!
vk558320
vk558320
28 янв. 2018, 03:36 #
Какая хорошая серия! Без колебаний поставила пять звёзд!
cuckoo_in_clock
cuckoo_in_clock
29 мар. 2018, 21:23 #
Момент с Сарой неожиданный. Стала больше понимать поступки Клея. До этого казался обычным тусовщиком, но после этой серии все стало ясно
Starkiska
Starkiska
28 апр. 2019, 08:34 #
То что Сара - не жива, поняла где-то в середине серии. Видимо ощущения уже схожие были в каких-то сериалах.
Дэн - красавчик. Рада, что история закончилась.
А вот История Дэвида и Квин - двоякие ощущения. Дэвид все сделал для того, чтобы у них был свой дом, все для хорошей жизни - а в итоге стал для нее "не тем" человеком...
Лепесток
Лепесток
29 нояб. 2019, 01:06 #
Великолепная серия!!!!♥️
myatezhka
myatezhka
PRO
28 окт. 2020, 02:50 #
Так взгрустнулось в конце
Такая красавица-жена была у Клэя
Очень обаятельная девушка
Жаль, что она умерла
Tryam
Tryam
11 апр. 2021, 20:49 #
История Квин как в рассказе дары волхвов 😢жаль, что с Девидом не вышло
НадеждаТ
НадеждаТ
11 июня 2022, 20:06 #
Не понимаю Рене? На что рассчитывала? Генетическая экспертиза и всё, тест на отцовство показал бы что Nathan не при чём. В чём был смысл? Зачем позориться?
irka_zal
irka_zal
29 июня 2023, 18:23 #
На 11ой минуте серии я начала догадываться что Сара мертва.
Рене идиотина, чего она ожидала.
Lusik
Lusik
10 окт. 2024, 15:52 #
Маусу пора в блогеры податься. У него хорошо получится, и сможет спокойно свою точку зрения высказывать
polwevx
polwevx
12 янв. 19:36 #
очень крутая серия 😭
наконец-то все закончилось с рене
очень жалко клэя
Написать комментарий: