Отличный сериал,я чуть ли не плачу в каждой серии,очень трогательный и игра актёров просто отличная!) я думаю стоит всем посмотреть,хоть не весь,но хотя бы немного этого сериала))
Классный сериал 🖤 Когда-то давно смотрела пару серий и все никак «руки не доходили» посмотреть его полностью 😜 вот наконец решилась и пока не жалею. Надеюсь и дальше будет круто
Первая серия и Венфорт Миллер. Приятный сюрприз. Давно смотрела сериал, ещё по ТВ во времена школы и далеко не весь, пришло время изучить от и до. Соскучилась по такой тематике. P.S. Оказывается еще и Айша Тайлер на одной из главных ролей. А я совсем её не помнила, когда смотрела "Мыслить как преступник"
Что-то в современности не снимают подобных сериалов, вроде "мистических процедуралов", а иногда тянет на что-то такое. Поэтому решила "вспомнить былое", к тому же, смотрела в детстве по тв3 случайные серии, интересно будет глянуть последовательно. Такие ностальгический вайбы, и серия очень трогательная.
Долгое время еще в юности хотела попробовать этот сериал на вкус, но что-то так и не собралась - не особенно мне нравилась Дженнифер Лав Хьюит, зато сейчас я к ней более чем прониклась)
Первый сезон отрывками все же видела, понравилась атмосфера городка (чем-то напомнило Девочек Гилмор), и общий сюжет (по вайбу как Зачарованные или Медиум, просто с совершенно другой динамикой). Задумка интересная, картинка красивая)
Очень нравится, как показаны отношения героев, не только главных, но и вообще. И вайбы, вайбы сериала! Так только в нулевых снимали...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Сериал очень напомнил сериал "Медиум", но тут героиня милее и не так затянуто.
Продолжаем-с смотреть)
Когда-то давно смотрела пару серий и все никак «руки не доходили» посмотреть его полностью 😜 вот наконец решилась и пока не жалею. Надеюсь и дальше будет круто
Давно смотрела сериал, ещё по ТВ во времена школы и далеко не весь, пришло время изучить от и до. Соскучилась по такой тематике.
P.S. Оказывается еще и Айша Тайлер на одной из главных ролей. А я совсем её не помнила, когда смотрела "Мыслить как преступник"
Такие ностальгический вайбы, и серия очень трогательная.
Первый сезон отрывками все же видела, понравилась атмосфера городка (чем-то напомнило Девочек Гилмор), и общий сюжет (по вайбу как Зачарованные или Медиум, просто с совершенно другой динамикой). Задумка интересная, картинка красивая)
Очень нравится, как показаны отношения героев, не только главных, но и вообще.
И вайбы, вайбы сериала! Так только в нулевых снимали...