Хлоя так долго объясняла, кто такой китаец, потому что мы могли забыть его за 6 лет после 6 сезона, или чтобы те, кто смотрят сразу с 9-го сезона, знали о ком речь? И ещё - кго имя могли не показать в титрах и сохранить сюрприз...
Опять что ли сюжет меняют или я что то упустил? Ченг всегда работал на Китай, и он сказал, когда его схватили, что за мной придут и тип освободят. Если за ним не пришли, и он мстит своему правительству, то как он смог сбежать от американцев? Его же должны были держать где нибудь на Гуантанамо, или похожее место на китайское, где Джека никто не мог найти. А тут вроде, его самого отдали китайцам, для которых он и добывал чип с русской подлодки. Типа судите его ай-ай как не хорошо и они его пытали. Каким то бредом попахивает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 9 сезона Обсуждение серии
5И ещё - кго имя могли не показать в титрах и сохранить сюрприз...
Ченг всегда работал на Китай, и он сказал, когда его схватили, что за мной придут и тип освободят.
Если за ним не пришли, и он мстит своему правительству, то как он смог сбежать от американцев? Его же должны были держать где нибудь на Гуантанамо, или похожее место на китайское, где Джека никто не мог найти.
А тут вроде, его самого отдали китайцам, для которых он и добывал чип с русской подлодки. Типа судите его ай-ай как не хорошо и они его пытали. Каким то бредом попахивает.