- Бросаешь меня, скотина, с этим кровососом)))! - Не мое собачье дело. Дело мужика - мамонтов стругать. - Эй, самец-добытчик, ну че, нарыл корнеплОды? Я тебе тут супец забабахала, прикинь, у тебя бабец хозяйственный=D. - Это, понимаешь, брат, тыковый супец "Нежность". - Че эт за улыбальникXD?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 109 серии 5 сезона Обсуждение серии
3- Не мое собачье дело. Дело мужика - мамонтов стругать.
- Эй, самец-добытчик, ну че, нарыл корнеплОды? Я тебе тут супец забабахала, прикинь, у тебя бабец хозяйственный=D.
- Это, понимаешь, брат, тыковый супец "Нежность".
- Че эт за улыбальникXD?