Напряжённая серия с очень милыми сценами из прошлого. Рада была увидеть знакомство Мелинды и Джима. И ещё хочу отметить, что всегда в восторге от ночных костюмов Мелинды.
Смотрела другие сериалы с участием ГГ, везде были восторженные комментарии о «говорящая с призраками», поэтому решила все таки посмотреть… не понимаю откуда столько восторга, юмора в сериале нет, только грусть и печаль… Обожаю смотреть, как гг спит с блеском на губах и при полном макияже- кринж Еще и тупенькая какая то, в сцене, где ей призрак сказал «муж под лестницей», а она об этом пожарным даже не сказала! Просто «человек в доме, ищете где ходите»🤦🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
14ПС: У Чо есть эмоции!!!!! ЧО УМЕЕТ УЛЫБАТЬСЯ!!! АААА!!! :))) Взрыв мозга!!!))))
Обожаю смотреть, как гг спит с блеском на губах и при полном макияже- кринж
Еще и тупенькая какая то, в сцене, где ей призрак сказал «муж под лестницей», а она об этом пожарным даже не сказала! Просто «человек в доме, ищете где ходите»🤦🏻♀️