В целом сериал очень милый, но ИМХО, крайние два сезона снизили планку качества. Создателям стоило закончить повествование, после завершения пятого сезона рождением ребенка. Это классический прием "и жили они долго и счастливо", если действие шоу происходит после свадьбы героев. Многие серии следующих сезонов я смотрела на перемотке. А финальные эпизоды получились вообще лишними. Не умиляющими и милыми, а нелепыми, невхарактерными и неприятными. Постараюсь их забыть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 7 сезона Обсуждение серии
1