Очень недурно, особенно учитывая, что это рубеж 1970--ых и 80-ых. Сейчас так, к сожалению, не снимают, как в реале: множество людей вокруг, массовки и персонажей много. Но при этом нет никакой путаницы, все запоминаются, участок живой и дышит. Конечно, есть некоторая ламповость, но приятная. И реалистичность полицейских будней, участок, полный вонючего отребья, патрульные - простые мужики, каждый со своим заскоком. Фотомодель-адвокатша в дорогих мехах - единственное, что придаёт красивость и киношность. Пожалуй, единственное, что вспоминается из тех времён подобного уровня - это британский The Sweeney https://myshows.me/view/1765/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1