Понять бы сколько пл сериалу лет прошло 1-2 Если 2 то куда не шло еще Ну типа было 15 а тут 17 Хотя актер все равно взрословато выглядит 🤷♀️ как то они переборщили походу с возрастом
@ellaija: в целом, сюжет без скачков, так что могли и того мальчика оставить. Понимаю если бы резко прошло 3 года, тогда да, но тут время течёт в обычном ритме.. может тот мальчик ушёл из сериала и они решили разом его постарше сделать..
Как-то быстро возмужал нед. Казалось, что ему максимум лет 14, совсем мальчишка, а тут за сезон вдруг превращается в статного парня. Но интересно, как он участвует в расследованиях :)
@Dorea_Potter: она сказала где-то, что старается никому не рассказывать... забывая о половине города, которой она уже рассказала. Не знаю, могла бы хотя бы научиться прикладывать телефон к уху, когда с пустотой говорит😆
@Dori_Grey: она говорила в первых сериях, что не прокатывает разговор по "телефону" уже и люди все равно косо смотрят😁 ну или что-то типа того, уже не помню
@Dori_Grey: половине города она не рассказывала, а помогала, это другое. Рассказывать всем и сказать, что ты видишь призраков и те ей верили, сказать и рассказать это разное. Про телефон она так и делала в начале, в одной из серий она сказала, что этот вариант уже не прокатывает. И я была удивлена, что она такое сказанула, потому что это единственный вариант и он капец как прокатил бы. Но искать здравый смысл в сериалах))) конечно, когда она в видениях оказывалась, конечно, телефон не поможет, но так в остальном-то!
Все, кто удивляется, как вырос Нед, у меня есть интересный факт) Мой младший брат из маленького очаровательного пухляша ниже меня головой вымахал до высоченного подтянутого дядьки выше меня на две головы всего за год (с 13 до 14 лет, если не ошибаюсь). Так что такое возможно, сериальный Нед не сильно отличается от реальности высоких мужчин)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
26одна из любимых серий детства
А Нед - это же актёр который сыграл Эрагона, да?
Не знаю, могла бы хотя бы научиться прикладывать телефон к уху, когда с пустотой говорит😆