Странные одиночки — s01e01 — Weird Pilot

Моя оценка

3.907
MyShows
118
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2015 22:30
Всего просмотров: 86875.74%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Nikquest
Nikquest
PRO
01 апр. 2015, 14:31 #
Хороший пилот. Местами смешной, местами душевный. Рад видеть Бекки Ньютон в новой комедии, а то после "Игр Гудвина" уже и не припомню ее на экранах.
Diana555
Diana555
01 апр. 2015, 17:19 #
Пилот так себе - непонятный, хороший или плохой
Angry_Dollar
Angry_Dollar
01 апр. 2015, 22:40 #
понравилось 2 момента - Чо и чтение по губам =)
Нэйт
Нэйт
03 апр. 2015, 22:34 #
"Объявляю вас пузом и едой. Можете замесить тесто" хДД
Пока очень даже весело, будем смотреть дальше))
Mixadance
Mixadance
07 апр. 2015, 04:23 #
Хороший пилот,посмотрим что будет дальше
bluedglass
bluedglass
08 апр. 2015, 03:10 #
Замечательный пилот. Просто ухахатывался от каждой сцены. Очень рад, что посмотрел его. Персонажи понравились с первого же знакомства с ними, несмотря на их недостатки и грешки. Надеюсь, повествование продложат в том же духе, не снижая планку юмора
Blahh
Blahh
09 апр. 2015, 19:50 #
Ниииштяяяк!!! ))))
id1117748
id1117748
16 апр. 2015, 00:39 #
Люблю такие легкие забавные сериалы, по атмосфере немного напоминает Хэппи Энды, который, к сожалению, закрыли. Может напоминает,потому что там тот же актер в одной из главных ролей. Я довольна)))
8orodina
8orodina
PRO
21 апр. 2015, 00:27 #
внесу ложку дегтя в комментарии. потому что посмотрела первую серию только из-за них. пилот не понравился, герои не заинтересовали, шутки не улыбнули. все как-то неестественно.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
16 июня 2015, 23:47 #
Тоже понравилось чтение по губам и последние сцены серии.
Только вот я ожидала историю о людях, которые ведут свою жизнь в одиночестве, а вышла история о людях, которые просто часто меняют своих парней/девушек или не могут остановиться на ком-то одном и всё никак не выйдут замуж/не поженятся. Это разочаровало, но посмотрим что будет дальше. Герои своеобразные, должно быть интересно.
Impam
Impam
PRO
01 июля 2015, 18:33 #
@Inside-of-myself: Быть одиноким и жить в одиночестве - не одно и то же. По-моему, на данный момент сериал соответствует своему названию.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
16 авг. 2015, 20:27 #
Impam: "Одиночка:
- человек, который находится где-либо один, не вместе с другими, отделился, отстал и тому подобное от других, делает что-либо, занимается чем-либо один, без помощи других людей.
- Одинокий человек, не имеющий родных и близких, или же человек, живущий без семьи (не имеющий семьи)."
В моем понимании одиночкам не нужно постоянное присутствие в их жизни кого-то, здесь же герои старались постоянно кого-то найти, меняли партнеров... Человеку-одиночке должно быть комфортно и одному, при этом он так же нуждается в друзьях или близком человеке, но никак не постоянно. И уж точно не бросается за каждым потенциальным парнем или девушкой, ведь может побыть и один, пока нужный человек не найдётся, не размениваясь на каждого. В этом смысле для меня сериал не совсем оправдывает название.
North_Art
North_Art
07 дек. 2015, 20:45 #
"Что ж, большое спасибо, Мэрелин. А теперь давай сольемся в коитусе небывалой интенсивности!" (Gladiolus.TV)

В общем и целом, пилот для сериала такого рейтинга очень даже неплохой. Коротко, емко, по делу. Но все-таки чего-то не хватило для полноты ощущений. Но уж точно не юмора.
Kosto
Kosto
25 апр. 2020, 00:09 #
В меру дурацкий. В меру душевный.
Пока 3 из 5.
Simferia
Simferia
05 июля 2020, 01:23 #
Чтение по губам улыбнуло :)
Написать комментарий: