Сначала тоже не поняла смысла этой замены Ну типа Пейна убрали и появился новый доктор Но теперь понимаю что так даже лучше Хотя персонаж Пейна был классный Ну и смерть/возрождение Джима тоже теперь понимаю Они походу решили освежить сюжетную линию и это сработало 😍 главное что актер остался прежний
В каждом подобном сериале должен быть подобный сюжет, но, как же я рада, как как здесь классно получилось! И мне впервые понравился Илай, не говоря уже о Лайносе и прочих втрростепенных героях.
В прошлой серии Катрина Беннет, в этой Майк Росс, дальше ждём Харви Спектора? 😅
С первой серии думала, что Джима убьют, потому что красивая главная героиня, и сразу счастлива в браке, ещё и с тем, кто ей доверяет, и вообще идеальным мужем, а как же ветка с романтиком и раскрытием секрета? Уже думала, что решили без избитостей (хотя в 2005 может этот сюжет и не был избитым), да, думала я недолго, потому что уже на второй серии начала искать умрёт ли Джим и спалила себе весь этот плот твист, понимаю, зачем ввели эту тему со смертью и воскрешением, но не одобряю 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Ну и смерть/возрождение Джима тоже теперь понимаю Они походу решили освежить сюжетную линию и это сработало 😍 главное что актер остался прежний
С первой серии думала, что Джима убьют, потому что красивая главная героиня, и сразу счастлива в браке, ещё и с тем, кто ей доверяет, и вообще идеальным мужем, а как же ветка с романтиком и раскрытием секрета? Уже думала, что решили без избитостей (хотя в 2005 может этот сюжет и не был избитым), да, думала я недолго, потому что уже на второй серии начала искать умрёт ли Джим и спалила себе весь этот плот твист, понимаю, зачем ввели эту тему со смертью и воскрешением, но не одобряю 😅