@Анастасия_1308: я так поняла, что в прошлом доме (который копия домика) начала происходить дичь и она таким образом пыталась запереть "злых духов". А ножом угрожала опять же, чтобы их (духов) остановить, хотя конечно, на фоне слов "я бы никогда ее не обидела", это немного перебор.
@vk594813: ну да, я вот думала, что амнезия сделана специально, чтобы пока он вспоминает, прошло время и люди не удивлялись новому мужчине. С другой стороны, пусть думают, что хотят, главное его маме как-то это объяснить, остальные знают.
Интересно, как Мелинда объяснит все своей маме и маме Джима? И будет ли мама Джима знать о том, что это ребёнок Джима? И кто, черт возьми, парень в финале???
Девочка играющая Дрю, совершенно не умеет играть, да и тётка Люся ахах тоже не далеко ушла. Одна из самых неудачных серий как по мне. Не понравилось всё. Кроме живого кукольного домика, конечно. Домики идут вторыми в рейтинге странных детских страхов... Сразу за клоунами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
16А ножом угрожала опять же, чтобы их (духов) остановить, хотя конечно, на фоне слов "я бы никогда ее не обидела", это немного перебор.
С другой стороны, пусть думают, что хотят, главное его маме как-то это объяснить, остальные знают.
Одна из самых неудачных серий как по мне. Не понравилось всё.
Кроме живого кукольного домика, конечно. Домики идут вторыми в рейтинге странных детских страхов... Сразу за клоунами.
Актёру который его играл не пыльная досталась работенка