Она сделала 4 выстрела в упор в чувака с ножом... окей, разве не для этого копов учат метко стрелять, что бы выстрелить чуваку в плече, руку, колено, в конце концов, прострелить.. куда угодно, но не 4 в упор на смерть! Это странно=\
Три серии и в каждой по новой голой жопе показывают, видимо хотят хоть как-то оживить это унылое оно. Расследование вялое, а постоянное копание в личной жизни детективов ещё скучнее. Знала б что сюжетная арка на весь сезон (надеюсь что не на весь сериал), вообще б смотреть не стала. Покамест погляжу, раз уж начала. Но советовать кому-то...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9