s02e24 — Day 2: 7:00 A.M. - 8:00 A.M.

24 часа — s02e24 — Day 2: 7:00 A.M. - 8:00 A.M.

Моя оценка

4.496
MyShows
240
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2003 20:00
Всего просмотров: 10 31447.21%

Обсуждение 24 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
jsmarty
jsmarty
20 сент. 2015, 06:56 #
последние серии высосаны из пальца, а все началось от фэйла с чипом и куском микросхемы и с оторванным контактом, который еще читался, это в общем нечто
id857421572
id857421572
16 мая 2025, 19:17 #
@jsmarty: Всем бы сериалам так из пальца высасывать такую увлекательность, цены б им не было.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
05 мар. 2016, 13:23 #
Отличный сезон!!
margora
margora
25 авг. 2016, 01:32 #
Второй любимый персонаж помирает за этот сезон. Сука!
Надеюсь, всё же, что он выживет, но сука! Я вся на нервах посмотрела сезон, а они меня чуть не добили.
sociolog_melvas
sociolog_melvas
12 окт. 2017, 17:19 #
Кто бы что не говорил, первый сезон понравился больше. Здесь, середина сезона была нудной, скучной, местами предсказуемой. 2,8 из 5
С 1-м сезоном и рядом не стоял, к сожалению. Большинство сюжетных поворотов легко предугадать, увы. Закончил просмотр 2-го сезона с большой надеждой на то, что в 3-м и последующих будет поинтереснее.
IXenZO
IXenZO
PRO
17 дек. 2017, 23:47 #
Жалко президента, добросовестный человек, преданный своему делу.

Вертолет бесшумный :)
Иерарх
Иерарх
03 янв. 2023, 18:55 #
@IXenZO: пока не в кадре - не существует =3
holmeslover
holmeslover
29 янв. 2023, 02:46 #
Всё ещё супер бесячая линия с Ким. И очень устаёшь, когда у них уже 100500 раз не получается и что-то происходит.
Prun_ik
Prun_ik
02 дек. 2023, 19:42 #
Киллером же была девушка из первого сезона да? Чет смотрю 2 раз и все равно сомнения)
demon94
demon94
29 янв. 2024, 00:41 #
@Prun_ik: так точно)
asverus
asverus
09 сент. 2024, 15:52 #
Ким это какая-то ходячая катастрофа. Если есть возможность влипнуть в какую-то неприятность - она тут как тут. Ей гуманнее бы пристрелить было, чтобы не мучалась)
Комментарий удален
havvveto
havvveto
15 мая 2025, 11:33 #
Как по мне этот сезон лучше первого. 1-ый был скучнее, этот же наоборот интереснее, но только не линия с Ким, она как и в 1-ом сезоне была не очень так и тут осталась такой же

9/10 этому сезону
andreyck
andreyck
15 мая 2025, 17:49 #
@havvveto: первый сезон просто максимально реалистичный, а тут уже голливидщину начали врубать
id857421572
id857421572
16 мая 2025, 19:20 #
@andreyck: наплевать голливудшина или нет, вы сами голливудщину смотрите.
Голливудщина тут хоть увлекательная, линию Терри в первом сезоне любить просто нельзя.
andreyck
andreyck
16 мая 2025, 21:19 #
@id857421572: так в чем претензия-то? Первый сезон потому и скучный, что там максимально реалистично и рутино всё происходит. Джек пока что простой парень в сложной ситуации, а не машина для убийства. Поворотов на весь сериал раз-два и обчёлся. Со второго сезона за счет голливудщины накручивается больше зрелищности и драмы. Едва ли не каждая вторая серия содержит "вот это поворот".
id857421572
id857421572
17 мая 2025, 18:57 #
@andreyck: потому что первый сезон не является максимально реалистичным, это тоже голливудщина, только скучная, второй динамичная голливудщина, от того лучше. Оценки на имдб это подтверждают.
Никаких претензий, просто факты.
id857421572
id857421572
16 мая 2025, 19:20 #
@havvveto: все так)
Написать комментарий: