последние серии высосаны из пальца, а все началось от фэйла с чипом и куском микросхемы и с оторванным контактом, который еще читался, это в общем нечто
Второй любимый персонаж помирает за этот сезон. Сука! Надеюсь, всё же, что он выживет, но сука! Я вся на нервах посмотрела сезон, а они меня чуть не добили.
С 1-м сезоном и рядом не стоял, к сожалению. Большинство сюжетных поворотов легко предугадать, увы. Закончил просмотр 2-го сезона с большой надеждой на то, что в 3-м и последующих будет поинтереснее.
Ким это какая-то ходячая катастрофа. Если есть возможность влипнуть в какую-то неприятность - она тут как тут. Ей гуманнее бы пристрелить было, чтобы не мучалась)
Как по мне этот сезон лучше первого. 1-ый был скучнее, этот же наоборот интереснее, но только не линия с Ким, она как и в 1-ом сезоне была не очень так и тут осталась такой же
@andreyck: наплевать голливудшина или нет, вы сами голливудщину смотрите. Голливудщина тут хоть увлекательная, линию Терри в первом сезоне любить просто нельзя.
@id857421572: так в чем претензия-то? Первый сезон потому и скучный, что там максимально реалистично и рутино всё происходит. Джек пока что простой парень в сложной ситуации, а не машина для убийства. Поворотов на весь сериал раз-два и обчёлся. Со второго сезона за счет голливудщины накручивается больше зрелищности и драмы. Едва ли не каждая вторая серия содержит "вот это поворот".
@andreyck: потому что первый сезон не является максимально реалистичным, это тоже голливудщина, только скучная, второй динамичная голливудщина, от того лучше. Оценки на имдб это подтверждают. Никаких претензий, просто факты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Надеюсь, всё же, что он выживет, но сука! Я вся на нервах посмотрела сезон, а они меня чуть не добили.
Вертолет бесшумный :)
9/10 этому сезону
Голливудщина тут хоть увлекательная, линию Терри в первом сезоне любить просто нельзя.
Никаких претензий, просто факты.