Сериал явно набрал обороты к концу сезона. Я рада, что вывели на первый план и Майкла с Марией. Вечно на нерешительных Макси и Лиз смотреть уже было скучновато. Хотя в последних сериях появилась динамика. Макс перед нами раскрылся в разных амплуа и стал интереснее.
Вау, отличная концовка сезона и заявка на следующий. И здесь есть чувство завершенности, но понимаешь, что дальше всё будет ещё интереснее. При чем появятся явно и продвижения по сюжету, и новое развитие взаимоотношений между героями, узнавшими часть правды о себе. Так же интересно, как теперь шериф впишется в эту компанию, и понял ли Кайл, что с ним произошло.
Если представить,что они всё помнили изначально и очутились на Земле, запросто Макс мог влюбиться в Лиз и расстаться с Тесс, а Майкл и Изабель расстаться и встретит других 🤗😉
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Прекрасный сериал
Макс перед нами раскрылся в разных амплуа и стал интереснее.