честно говоря, мне понравилась идея, но я не совсем поняла мотивацию Кайла и Элисон. зачем нужно было воровать больного ребенка из больницы, вырезать чип и скрываться черт знает где. и Элисон - зачем она украла эмбрион, что она собирается с ним делать, если нет оборудования?
@Moroshka_go: ну вообще-то там говорилось, что контейнер может сохранять содержимое до полугода. За полгода можно найти способ оплодотворить кого-нибудь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4зачем нужно было воровать больного ребенка из больницы, вырезать чип и скрываться черт знает где.
и Элисон - зачем она украла эмбрион, что она собирается с ним делать, если нет оборудования?