Серьёзно?? Они снова всё просрали! Я бы сказала Джошуа подождать, он как реальный щенок без мамы, не может никак без Макс. Да никто без неё не может, она везде как мать Тереза лезет, а о себе забывает совсем. И да, согласна, эта история уже, мягко говоря, достала, уже пол сезона они не могут никак избавиться от этого вируса чертового😤 Радует, что Логан признался 🩷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Почему я уже не хочу видеть Макс с Логаном?
Опять и опять профукивают все шансы.
Один раз это могло быть случайностью, но столько раз - уже закономерность...
Я бы сказала Джошуа подождать, он как реальный щенок без мамы, не может никак без Макс. Да никто без неё не может, она везде как мать Тереза лезет, а о себе забывает совсем.
И да, согласна, эта история уже, мягко говоря, достала, уже пол сезона они не могут никак избавиться от этого вируса чертового😤
Радует, что Логан признался 🩷