s02e17 — Hello, Goodbye

Темный ангел — s02e17 — Hello, Goodbye

Моя оценка

4.147
MyShows
109
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2002 05:00
Всего просмотров: 4 53657.9%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

2
Марин_Ка
Марин_Ка
04 нояб. 2023, 21:45 #
Какая потрясающая и грустная серия! Столько моментов!
Девиз серии «любовь - дерьмо» (с)

Разговор Алека с Ашей в баре - очень грустно и параллелит с тем, что Алек сказал Джошуа (чтобы Джошуа «отпустил» отношения с той слепой девушкой, чтобы не навредить ей, ведь Алек то Рейчел не уберег и она погибла). Но хочется верить, что у Алека и Аши может что нибудь да получится?

Отношение Макс к Алеку иногда злит. Она все равно защищает и любит Бена хотя он столько невинных убил, но наезжает на Алека за меньшее

Взаимодействие Джошуа с той девушкой очень мило (блин, не запомнила ее имя, Эми чтоли?)

Взгляд Логана на Макс и Алека когда приревновал их 💔
Разговор Логана и Макс в конце серии - 💔

Разговор Макс и Алека когда она рассказывала про Бена - 💔

Момент, когда та слепая девушка трогала лицо Алека думая, что это Джошуа 💔

Не серия, а слезы. Всех жаль. Разбитые жизни, израненные души

Я не плачу
Марин_Ка
Марин_Ка
04 нояб. 2023, 22:18 #
@Марин_Ка: Эни! Слепую девушку зовут Эни
Написать комментарий: