Один из самых бестолковых детективных процедуралов на моей памяти. Персонажи за 7 сезонов не меняются и не развиваются вообще. Все раследование строится на воспоминаниях людей(особо комично когда 90 летний старик вспоминает детально диалог родителей из детства), при этом они врут часто просто так. К тому же какой смысл от наказания для старика/старухи, который прожил всю жизнь свободно?
Смотрела его в нулевые по ночам. Сейчас конечно выглядит "дёшево" и нелепо, но можно посмотреть, если хочется какого-нибудь незамысловатого процедурала
То, что выше указали как минус, что "персонажи не меняются" и т.п., лично для меня большой плюс. Люблю самые простые процедуралы, с минимальным сквозным сюжетом, где из сезона в сезон ничего радикально не меняется)) Плюс конкретно здесь нравятся сами актёры, главная героиня, своеобразный стиль повествования и съёмок. В общем, если вам понравится первая серия, можете смело смотреть дальше ))))
Первое, что зацепило, это музыка в этой серии, что в начале, что в конце. Решила я значит глянуть серию перед сном, чтобы лучше уснуть. Но просмотрела всю серию с удовольствием. Тут еще и Алекс Кареев(Джастин Чэмберс) из анатомии страсти 🤭🤭 И сам стиль съемок 2003 года прям отрада для моих глаз☺️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Хорошо, что хоть и 27 лет спустя, но свое они получили
Плюс конкретно здесь нравятся сами актёры, главная героиня, своеобразный стиль повествования и съёмок.
В общем, если вам понравится первая серия, можете смело смотреть дальше ))))
И сам стиль съемок 2003 года прям отрада для моих глаз☺️